Кто победит в Эль Класико? Ставь на матч в Конкурсе прогнозов ✌

Сегодня состоится центральный матч 10-го тура чемпионата Испании. На стадионе «Камп Ноу» сыграют «Барселона» и «Реал».

Вы можете проверить свои аналитические и экстрасенсорные способности в нашем Конкурсе прогнозов, сделав ставку на данную игру.

Победа «Барселоны» оценивается коэффициентом 1,91, выигрыш «Реала» – коэффициентом 4.

Матч начнется в 18:15 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию.


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: Бомбардир.ру
28 октября 2018, 15:12
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1540729337
Разумеется, что поставил на победу Барсы и ТБ, но обе команды подходят к противостоянию в весьма интересном положении, с ворохом различных проблем, поэтому итог предугадать крайне сложно.
Ответить
Сержтир
1540729784
2-0 Барселона.
Ответить
Bozigit
1540730074
Скорее всего будет ничья
Ответить
Zenit-84
1540730584
Заходите в чат КП (https://bombardir.ru/predictions), там проходит конкурс Матч дня!!! Лучше поздно, чем никогда!!! Эль-Классико !!! Кто успеет!!! Правила конкурса: Игрок дает прогноз на матч 28.10 18:15 Барселона - Реал М по 8 пунктам: 1. Угадать счет матча. 2. Какая команда забьет первый гол ? 3. Какая команда получит первую желтую карточку в матче? 4. Какая команда подаст больше угловых? 5. Забьет ли Суарес Л. (Барселона)? 6. Забьет ли Бэйл Г. (Реал М) ? 7. Будет ли пенальти? 8. Будет ли удаление? Начисление баллов производится следующим образом: 1. Угаданный Счет - 50 баллов, угаданная разница 20 баллов, угаданный исход - 10 баллов. 2. Какая команда забьет первый гол ? Первый гол: Барселона - 7; Нет гола - 72; Реал М - 10; Автогол - 36 3. Кто получит первую ЖК в матче: ЖК Барселона: - 8; ЖК Реал М: - 7; нет ЖК - 40; первая карточка - красная - 40; 4. Какая команда подаст больше угловых: Барселона - 7; Реал М - 10; ничья - 33 5. Забьет ли Суарес Л. (Барселона) : да - 9, нет - 7. 6. Забьет ли Бэйл Г. (Реал М): да - 11, нет - 6. 7. Будет ли пенальти? да - 12, нет - 6 8. Будет ли удаление? да - 10, нет - 6 Образец подачи прогноза: 1. 2:1 2. Барселона 3. нет ЖК 4. Реал М 5. Суарес нет 6. Бэйл да 7. Пенальти да 8. Удаление нет
Ответить
kvm5
1540731055
барса
Ответить
zubr252
1540733781
БАРСЕЛОНА Победит
Ответить
Marley Bob
1540734432
скорее всего-ничья.но рад буду ошибиться и Барселона одержит победу!
Ответить
Vladarg
1540735999
лишь бы не унылые нули..у Барселоны поболее шансов на победу.чего и будем отчаянно желать!
Ответить
Grey33
1540738247
Реал сейчас играет так уныло, что даже стрёмно на них ставить.
Ответить