Бундеслига. «Байер» забил шесть мячей «Вердеру»

«Байер» в гостях разгромил «Вердер» со счетом 6:2 в матче 9-го тура Бундеслиги. Первый тайм завершился победой «Байера» со счетом 3:0, к середине второго тайма хозяева отыграли два мяча, но потом пропустили дважды.

«Байер» с 11-ю очками поднялся на 13-ю строчку в таблице, «Вердер» с 17-ю очками идет четвертым.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 9-й тур

Вердер – Байер – 2:6 (0:3)

Голы: 0:1 – Фолланд, 8; 0:2 – Брандт, 38; 0:3 – Бельараби, 45; 1:3 – Писарро, 60; 2:3 – Осако, 63; 2:4 – Хаверц, 67; 2:5 – Драгович, 72; 2:6 – Лангкамп (в свои ворота), 77.