Глушаков отказался отвечать на вопросы прессы после матча в Казани

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков не стал отвечать на вопросы журналистов в микст-зоне после матча 12-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1).

31-летний футболист вернулся в составе команды после увольнения Массимо Карреры. Он попал в заявку на игру с казанцами, но провел ее на скамейке запасных.

По ходу матча фанаты красно-белых оскорбляли игрока, скандируя «Глушаков – гондон».

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1540876796
Надо обязательно продолжать "поддерживать" человека, чтобы он полностью почувствовал, что сделал сам. Не должно ему быть уютно ни на скамейке, ни на поле, если, не дай Бог, выпустят, ни в дубле..
Ответить
vladimir-7
1540881272
Д.Глушакову нужно получить неустойку в Спартаке и как Дзюба уйти в другой спокойный клуб и там играть в свое удовольствие и приносить своей игрой радость болельщикам.
Ответить
polt
1540883616
Тот еще темнила.
Ответить
Старикан
1540884970
Мне его даже на скамейке неприятно видеть! Почему-то я начинаю раздражаться!
Ответить
Мары
1540885565
Для Глушакова спартаковская эпопея закончилась.И как бы здесь некоторые не усирались, что всё ему простится, результат будет противоположным.Я его даже на скамейке уже больше не вижу.Гниль надо вырезать с мясом, чтобы весь организм к аллаху не ушёл.
Ответить
maxpav
1540892722
А чего не рассказал то как тепло и мягко сидеть на лавке весь матч? Ну не прав!!!
Ответить
Харченко
1540896474
Болельщики его называли гондоном. А пресса любит ковырять всякое дерьмо. Глушакову нужно что-то думать о своем будущем.
Ответить
ВИКТОР ГОРБОВ
1540901420
У каждого тренера свой подход к тренировкам и нагрузкам даже среди спецов нет единого мнения, а я вот где то читал что Сычева угробили этими нагрузками перекачался штангой закрепостил мышцы и потерял в резкости , так что не все так просто ,может Пилипчук по другому видит процесс подготовки а Глушаков его поддержал тоже ведь не мальчик кое что понимает .Этого нам не понять.
Ответить
zigbert
1540910705
Глушаков скорей всего не ожидал такого отношения к себе. Зло наказуемо.
Ответить