Ройс – после победы над «Баварией»: «Еще рано говорить о чемпионстве в Бундеслиге»

Полузащитник «Боруссии» Д Марко Ройс прокомментировал результат матча 11-го тура Бундеслиги против «Баварии» (3:2).

«Хорошо, что у нас есть преимущество, но «Бавария» – очень сильная команда. Еще рано говорить о победе в Бундеслиге. Другие преследователи, такие как «Боруссия» Д, тоже не подарок.

Мы не могли найти свою игру в первом тайме. «Бавария» давила на нас. Во втором тайме мы были более уверенными. Отличная игра», – сказал Ройс.

«Боруссия» Д занимает первую строчку в турнирной таблице с 27-ю очками. Второй идет «Боруссия» М с 23 очками, третьей – «Бавария» с 20-ю очками.


Ферма, ночевка на базе, разговоры. Кто вернул «Боруссию» в топ


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kaa-71
1541885048
Молодцы. Вперед
Ответить
Nerlinger
1541885618
Молодцы! Но такой плохой Баварии не было со времён Ван Гала!!!
Ответить
Par Mezan
1541892695
матч - как пособие для начинающих игроков в футбол.
Ответить
mishalubkov
1541893268
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
Ответить
Kanonir-9
1541903195
Другие преследователи как Боруссия М а не Д , исправьте пожалуйста ошибку!!!
Ответить
serppion
1541905304
Бавария - один из лучших клубов Европы. Но, её постоянные победы сделали чемпионат Германии скучным и малоинтересным. Сейчас же смотрю Бундеслигу разинув рот. Тем более и Боруссии, и Лейпциг играющие команды. Иногда кажется, что Бавария специально "спотыкается".
Ответить
ribavadim
1541910107
А ещё в этом году есть очень даже неплохой Гладбах...
Ответить
Спартак10000
1541913220
+++
Ответить
zigbert
1541923403
Разрыв с Баварией теперь 7 очков. У Боруссии хорошие виды на чемпионство.
Ответить