Орещук: «Кононов и его штаб подписали контракты со «Спартаком». Завтра их представят команде и прессе»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук заявил, что главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов и его помощники подписали контракты со «Спартаком».

«Вот как тренер может руководить командой, если вчера весь тренерский штаб с Кононовым подписали контракты и завтра они будут представлены команде и прессе.

Что это вообще такое? Первый раз такое встречаю», – написал Орещук в твиттере.


Кононов: «Переход в «Спартак»? Подождем немного»


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1541964156
Очередной мудацкий выбор Федуна-Мудана. Задолбал он всех Спартачей.
Ответить
Serjoga
1541964370
Дааааа! Это не в омут с головой, а в дерьмо с головой окунуться! Ему 4 месяца не дадут на построение игры! Испортит себе тренерскую карьеру!
Ответить
пряник929
1541964428
Из Кононова сделают конькагорбунька... за эту постыдную акцию кто то должен ответить... РФС необходимо запретить тренерам с контрактами искать и подписывать новые до расторжения старых и за это дисквалифицироаать на три года... и так не футбол, а купи -продайся...
Ответить
тщмек 19
1541964780
Ну, наконец-то. А то всякие ростовы и дерьмовы возомнили дох-я о себе
Ответить
Ruryu
1541966479
Если,есть ОПГ "ромашка",значит это,кому-нибудь нужно... Хорошо,если Кононову повезёт,как повезло Черчесову,который променял ЛЧ,на сборную. А если,нет? Или ФНЛ,или ближнее зарубежье? Да т один из комментаторов,выше,правильно заметил: не дело,бросать подписанные контракты и заключать новые..
Ответить
nik55
1541966876
если Федун не будет его ограничивать все может будет хорошо
Ответить
maygli
1541970724
Странный конечно выбор. Не понятно чем руководствовался Федун?
Ответить
Kanonir-9
1541991735
С Федуном никто не поможет Спартаку.
Ответить
zigbert
1542005360
Кононов столкнется в Спартаке с большими трудностями. Сделать дружный боеспособный коллектив будет непросто.
Ответить