Чалов: «ЦСКА играл с «Викторией» очень хорошо»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итог матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» (1:2). Армейцы вели в счете по ходу встречи.

«Очень обидное поражение. При счете 1:0 должны были забивать второй гол, и игра бы уже решилась.

Но в итоге не смогли забить, во втором тайме получили в свои ворота, после этого начались качели. Могли опять забить, но пропустили второй гол.

В целом очень хорошо играли, было много моментов, надо было их реализовывать», – сказал Чалов в эфире телеканала «Матч Премьер».

ЦСКА опустился на последнее место в группе.

ЦСКА запорол матч с «Викторией» и попрощался с Лигой чемпионов

Комментарии (21)
nemolod
1543387515
Мда,в целом очень хорошо,но в итоге все оказалось очень Х...,(не подумайте,что хорошо)!
RedWhiteFans2
1543389496
Вы бы лучше посчитали свои зарплаты и игроков Виктории и поняли бы насколько лучше вы должны были играть.
Вомбат
1543390860
Вторая команда 6-го в Европе чемпионата обязана обыгрывать чемпиона 14-го чемпионата. Если она ей проигрывает на своем поле - это чистый позор для всего российского футбола. Тем более, если она проигрывает не по невезению, а именно по игре. Но облизанные неадекватными московскими журналистами питомцы Ганчаренко, как видно, действительность воспринимают столь же неадекватно. А значит будут так же позориться и дальше. Год за годом.
бей-забей
1543391509
Что такое хорошо в понимании игроков ЦСКА?Мое личное мнение: 1-0 с РЕАЛом-это хорошо,а 1-2 с Викторией очень хреново.
raritet
1543393464
Чалов, если вы не можете бороться с Плесенью, то о чем вы вообще вещаете? Игра была бы хороша если бы вы вынесли эту самую плесневелую Викторию со счетом не ниже 3:0, а пока что вы обычные трепачи а не бойцы, хотя БРЭНД обязывает..
sined1951
1543394367
Федя похоже неадекватный человек. ЦСКА проиграл только потому, что команда во втором тайме "сдохла". Сразу возросло количество неточных передач, стали проигрывать единоборства и не успевать за соперниками.