Конов: «Арест Кокорина и Мамаева продлили на два месяца»

Суд продлил арест нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву на два месяца, сообщил в телеграме директор спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов. Футболисты пробудут в СИЗО до 8 февраля.

По мнению следствия, Кокорин и Мамаев совершили преступление «с особым цинизмом и жeсткостью» и «могут выехать за пределы России, препятствовать». При этом игроки сдали загранпаспорта.

UPD: позже источник исправился, сообщив, что заседание суда еще продолжается и решение будет вынесено не ранее чем через час.


Еще про Кокорина и Мамаева – в одном из выпусков нашего подкаста поговорили про главный скандал российского футбола в этом году. Что нас смущает в этой истории и как относиться к неплохим футболистам, которые бьют людей стульями? Размышляем вслух:

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lev Aleks
1544008316
Вот, что за петух это написал?????????Не знаешь до конца, не пи...
Ответить
Zenmaster
1544008679
Клоунада продолжается -- теперь на все 1000% -- ЗАКАЗУХА !!!
Ответить
СпарткКомандаГандонов
1544009793
УРА, Можно было и на год продлить
Ответить
ilichkadr
1544011089
Как показали исследования, проведенные кандидатом околовсяческих наук Венерой Михайловной Пустомелиной страх перед выходом из СИЗО Кокорина с Мамаевым испытывает каждый пятый из опрошенных респондентов. Каждый 7-ой выходит на улицу в вечернее время только в сопровождении собаки, а каждый третий при посещении ночных баров (клубов) носит в рюкзаке 3 комплекта сменного белья.
Ответить
prezent2017
1544011848
«могут выехать за пределы России, препятствовать», а может еще убить кого, надо подстраховаться.
Ответить
sergan113
1544012394
Наверное это начало конца? При любом исходе будет сложно вернутся на прежний уровень.
Ответить
Eddyson
1544013071
Заседание суда еще продолжается, а судебное решение, заготовленное, видимо, заранее, уже оглашено. Поспешил канал имени эрнста.
Ответить
vladimir-7
1544014280
Так там презик вчера выступил с указанием о строгом наказании от имени Кремля.
Ответить