Тренер сборной России Ромащенко – о Чалове: «Пусть обживется. Все будет»

Тренер сборной России Мирослав Ромащенко поговорил об адаптации в команде форварда ЦСКА Федора Чалова. Специалист считает, что игроку нужно сначала обжиться.

«Если анализировать Лигу чемпионов, у него до ноябрьского сбора было маловато сохранeнных мячей. Мы ведь не можем атаковать по 65-75 процентов времени. Важно уметь играть на команду. Пока из-под него часто выскакивают соперники, теряются возможности выхода в атаку.

Нужно время. Но Чалов уже заслуживает внимания. То, что он в таком возрасте забивает, — просто здорово! А в сборной пусть сначала обживeтся. Всe будет», – заверил Ромащенко.

Чалов – лучший бомбардир сезона РПЛ.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Naginaykonkretno
1544953341
**..нутые обживется когда?когда сборная мимо евро полетит?
Ответить
Maksim Lagerev
1544954044
Вот так как ты считаешь. Считают и все тренеры во всех видах спорта в России. Молодёшь берегут и счииают что если тебе до 26 лет ты ещё молод. Молодых не надо беречь а надо сразу кидать в бой что бы они сами крепли. Посмотрите в других сборных. Не которые футболисты в основе играют почти 19 лет и чемпионами мира становяться и не думают про его адаптацию в сборной. Стыд вам и позор тренеры называются ему не десять лет а уже 20 лет
Ответить
vladimir-7
1544955185
Ромащенко своего мнения не имеет, повторяет пьяный бред черчеса.
Ответить
84aivengo
1544958403
мне одному кажется ,что тренеров сборной России надо на допинг надо проверить ?
Ответить
Derzkiy1
1544960853
Придурки посмотрите на живой пример ЦСКА, молодой состав на данный момент лучший в рпл и играет на европейском уровне ! Но они старой закалки доверяют Дзюбе который при своей отвратительной игре на фоне сборной смотрится не плохо и заболотный которорый в нормальном клубе не когда бы не играл ! И Федя Чалов лучший бомбардир в рпл и на бернабеу забивает хороший гол которым нашим нападающим и в 30 не снилось ! Это конечно их работа и решение но со стороны даже мне диванному эксперту ихняя работа отвратительная
Ответить
zritelx
1544962057
Удивительное высказывание одного из тренеров сборной-если игрока пригласили в сборную он должен играть, и вопрос- какие результаты у данного тренера были на тренерском поприще, он то-же за ЧМ получил звание заслуженного.Что это новый термин- обживаться в сборной, а не играть за страну.
Ответить
kolyakronov
1544963360
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов?!!!!! Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно!!!--------------- http://shortly.be/miopres
Ответить
логист
1544964084
его нужно на игрывать в сборной а не обживать
Ответить
zritelx
1544966184
Читаю высказывания наших тренеров сборной, спасибо им за ЧМ, но удивляюсь их словам , не только Ромащенко, мол Чалов не подходит под рисунок и тактику сборной под конкретного соперника- они что с трудом понимают , что нападающий должен забивать, вспомните немец Герд Мюллер , да и Георгия Ярцева зря игнорировали не приглашая в сборную.
Ответить