Филипе Луис пропустит около двух недель из-за травмы

Защитник «Атлетико» Филипе Луис получил травму бедра в матче 16-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (3:2).

Сегодня 33-летний испанец прошел дополнительное медицинское обследование. Футболист пропустит из-за повреждения около двух недель.

В нынешнем сезоне Луис провел 17 матчей, в которых забил два гола и сделал две результативные перадачи.

Источник: Marca
18 декабря 2018, 07:51
Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1545407667
Из тех же мемуаров "Сто сорок бесед с Молотовым" Отличные мемуары практически от первого лица. Масса новых, интересных и ранее малоизвестных подробностей: Мы знали, что война не за горами, что мы слабей Германии, что нам придется отступать. Весь вопрос был в том, докуда нам придется отступать – до Смоленска или до Москвы, это перед войной мы обсуждали. Мы знали, что придется отступать, и нам нужно иметь как можно больше территории. Мы делали все, чтобы оттянуть войну. И нам это удалось – на год и десять месяцев. Хотелось бы, конечно, больше. Сталин еще перед войной считал, что только к 1943 году мы сможем встретить немца на равных. Доп. информация: Феликс Иванович Чуев единственный человек, которому согласился дать интервью В.Молотов.
Ответить
zigbert
1545407902
Олег ,К Симонов - поэт фронтовик ,написал стихотворение "Женщине из города Вичуга"
Ответить
MaxRnD
1545409108
Олег, я уже как пару часов назад П2 поставил ! Последние 4-е гостевые игры Гранады Химнастик 0:1 Гранада Малага 0:1 Гранада Лас-Пальмас 2:2 Гранада Сарагоса 0:2 Гранада
Ответить
zigbert
1545409197
В передаче по Глушакову я так ничего нового так и не услышал. Главная проблема во всем - это бешеные деньги.
Ответить
zigbert
1545409555
Максим ,в этом стихотворении речь идет об одном военном ,которого жена променяла на другого ,пока он воевал. У нас была учительница по истории ,которая скорей всего и была той женщиной. Во всяком случае разговоры о ней ходили.
Ответить
zigbert
1545409717
Отлучусь на подзарядку внутренних органов.
Ответить
Рубик Докоян
1545410406
Толя, что там у тебя ? Давай присоединяйся, пока патроны не закончились.)))
Ответить
zigbert
1545413623
Вылезаем наверх. Толя привет! Интересная у тебя вырисовывается цифра. С юбилеем!
Ответить
MaxRnD
1545419459
Хлопцы, я в люлю ! Всем приятного общения и спокойной ночи ! ))
Ответить