Погба установил личный рекорд по голам в АПЛ за сезон

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба забил два гола в матче 20 тура АПЛ с «Борнмутом» (3:1, второй тайм).

В текущем сезоне чемпионата Англии француз забил семь голов, это его личный рекорд:

  • Сезон-2016/17 – пять голов
  • Сезон-2017/18 – шесть голов
  • Сезон-2018/19 – семь голов.

Погба вернулся в «МЮ» в 2016 году из «Ювентуса», до перехода в итальянский клуб хавбек не забивал за основную команду «МЮ». Также Погба стал первым игроком «Манчестер Юнайтед» за последние шесть лет, который оформил два дубля в двух матчах подряд.

Комментарии (147)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1546354047
Одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота.
Ответить
zigbert
1546360681
Добрый вечер. С Новым годом всех!!!
Ответить
insider_retro
1546361333
Для Гиви... (с) сын по праздникам работает?.. Олег, у меня график и у него график... Но мы часто не совпадаем, ибо у меня бывают паузы пороскошней..))
Ответить
insider_retro
1546361933
Для zigbert... (с) огородами пробираться к молодой соседке. Не узнаю тебя, Саня!.. Такая интригующая фраза и ты поставил точку..)) Подробности про горчицу можно пропустить, но тонкости приватной беседы с соседкой, хотелось бы в студию..))
Ответить
insider_retro
1546363602
Для shinnik... (с) Вдрух в непаследний раз горело... Мы здесь в большинстве через раз пукаем, но нагар остывающего накала ещё никому не повредил!..)) Тряпки тлеют, а порох горит!..)) И пусть горит!!!!
Ответить
shinnik
1546363980
https://vk.com/video10175725_456239763?list=e3388b60981b7653fd
Ответить
insider_retro
1546364726
Для zigbert... (с) конечно это была шутка... Эх, Саня... Как ты меня ловко хлебалом обмакнул в несбыточное и мимолётное..)) А я, уж было, заёрзал в предвкушении..))
Ответить
insider_retro
1546365566
Для Сварожича... (с) сегодня никакой и даже что то мимо меня... Толя, ты отойдёшь, я сменюсь, тогда и почирикаем..)) Не крайний день живём..)) Ты, уж, пожалуйста, в пустую не провоцируй админов... Толя, в группы я не ходок... Есть причины, извини...
Ответить
insider_retro
1546367998
Базу предлагаю использовать при обсуждении животрепещущей темы - Бакайоко: «Мое будущее зависит не от меня, а от «Милана» и «Челси» от 31.12.2018 01:28... Или по ссылке комментария в моём профиле... К барьеру, соратники! И до послезавтра! Всем удачных празднований, возлияний и возлежаний!..))
Ответить