Дети поздравили «Спартак» с новым годом и пожелали клубу стать чемпионом

Юные болельщики «Спартака» поздравили клуб с наступающим новым годом.

Маленькие поклонники писали свои пожелания красно-белым на специально розданных открытках, которые потом читали голкиперы Александр Максименко и Александр Селихов и защитник Дмитрий Комбаров.

  • После 17-ти туров москвичи занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков.
  • В первом матче после зимнего перерыва «Спартак» дома сыграет против «Краснодара».
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1546270458
Даже детям жалко спартак)
Ответить
mihail200606
1546271345
Дети уже и не верят на самом деле в то, что желают ..)))
Ответить
serhio80
1546273002
С новым годом всех!
Ответить
derrik2000
1546273930
Какая-то жиденькая новость: всего-то передо мной четыре комментария. Предлагаю новстникам запустить три-четыре "новости" о Спартаке, что, мол, Месси, там, Роналду и, например, Мауриньо ВНИМАТЕЛЬНО следят за игрой Спартака и предрекают завоевание командой после прихода Олега Кононова в этом чемпионате (да чё там мелочиться - и в последующих трёх-четырёх тоже) золотых медалей, полуфинала ЛЧ и, как апофеоз, через три года игра в финале ЛЧ. ОЙ, ЧТО СРАЗУ НАЧНЁТСЯ!!! )))))))))))))))))))))))))))))) Часть завсегдатаев сайта - и очень большая часть - пропустит новогоднее обращение сами знаете кого: будут здесь с пеной у рта доказывать, что, мол, "эти трое", не правы в корне. )))))))))))))))))))))
Ответить
Axe111
1546277316
Опять это Г..... пхают
Ответить
subbotaspartak
1546328338
Обычные дети в Новый Год. Но он наш, свинячий, вот.
Ответить
vka1970
1546332320
Всех с наступившим !
Ответить
JTherry
1546344754
устами младенцев глаголет истина))) вперед, Спартак!!! и с Новым годом всех, независимо от болельщицких предпочтений!!!!
Ответить