«Реал» сохраняет интерес к Эриксену. Контракт игрока с «Тоттенхэмом» истекает в следующем году

«Реал» интересуется полузащитником «Тоттенхэма» Кристианом Эриксеном. Контракт футболиста с английским клубом истекает в 2020 году, и пока Эриксен его не продлил. Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» готов увеличить зарплату датчанина.

В «Реале» считают, что переговоры по Эриксену должны пройти проще, чем переговоры по трансферам Луки Модрича и Гарета Бэйла (которые в прошлом тоже переехали в Мадрид из «Тоттенхэма»). У Модрича и Бэйла, в отличие от Эриксена, действовали долгосрочные контракты на момент переговоров.

Комментарии (175)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1547148515
Олег на ветках на разрыв...) что то саша п куда то запропал... раньше не одну новость не пропускал что бы свои пять копеек не вставить.... да ещё с поучениями... и в друг тишина.... позвонил бы ему, но телефона нет
Ответить
insider_retro
1547148565
Квартира нового русского — это когда в комнате стоит аквариум, в нем плавает бегемот — и все это не бросается в глаза... У меня клетка с хомяком стоит за велотренажёром, она не бросается в глаза... До тех пор, пока хомяк не начинает икать от обжорства..))
Ответить
insider_retro
1547148999
Отнеситесь к cекcу с юмором — не встал, похохотали и баиньки!.. А если не упал, - удивились, поржали и продолжили... Баиньки подождут..))
Ответить
insider_retro
1547149287
Для zigbert... (с) Чикомаса и Татарин за ЦСКА... Помню таких... Первый - непримиримый хам, а другой отличался гиперактивностью, - был везде, обо всём и сразу..)) Нынче - тишина...
Ответить
insider_retro
1547149495
Для Project Бабангида... (с) он за тебя ест, а ты как тот суслик, за него педали крутишь?)... Это недопустимо..)) Мульт зачётный, но у нас с Хомой раздельное питание..)) А тренажёр для супруги, я даже не претендую на это чудо техники..))
Ответить
Project Бабангида
1547150488
ну что братва... давай до завтра расползаться пока Саня мене ещё раз припечатал... Шинник вон сих пор где то в нокауте лежит ) хотел ещё по ветке проскочить...что там Олег наварганил..)
Ответить
zigbert
1547151035
Я сегодня что то припозднился. Один остался дома. Всего доброго.Спокойной ночи!!!
Ответить
insider_retro
1547151054
Парни, всем кто уходит в отключку - приятных сновидений!.. Мягких подушек, полуоткрытых форточек и тёплых батарей!.. До завтра!.. Но я ещё тут пободифействую!.. Чутко откликнусь на любую сплетню..))
Ответить
Рубик Докоян
1547152660
Я тоже на спорт переключаюсь в телеке, за ноутом уже долгу лежу. Пора сменить позу. ))) Всем спокойной ночи и до завтра.
Ответить