«Зенит» получит 1,1 миллиона за выход в 1/8 финала Лиги Европы

«Зенит» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл «Фенербахче» (3:1).

Петербуржцы вышли в следующую стадию турнира. За это клуб получит от УЕФА 1,1 миллиона евро.

Выход сине-бело-голубых в четвертьфинал добавит им еще 1,5 миллиона, полуфинал – 2,4 миллиона, финал – 4,5 миллиона. Победителю Лиги Европы выплатят 4 миллиона.

Всего в этом сезоне еврокубков «Зенит» заработал 7,31 миллиона евро. Рекордсмен по этому показателю среди российских команд – ЦСКА (21,55 миллиона).

22 февраля 2019, 00:17
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1550787150
Типа если в финал выйдет Краснодар, то они ни чего не получат?
Ответить
Mariner
1550787219
Норм. Мелочь, а приятно! С победой и проходом далее обе наши команды!
Ответить
prezent2017
1550788970
Пустячок, а приятно!
Ответить
ivannaumov
1550813270
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://bit.do/menblog
Ответить
Агасфер
1550821176
А "Краснодар" не получит? Или "Зениту" Миллер даст эту сумму? Какой красивый путь им прорисовали.уже победу в финале.Да они ещё ни с одним серьёзным клубом не сыграли,и везде на следующий этап проползали как контрабандисты через границу.Посмотрим,что Лёша им выторговал ,какого соперника. А то опять будет у "Краснодара" сильнейший,а у "Зенита"-так себе.Но с валидолом.
Ответить
zigbert
1550827297
Деньги не совсем большие ,но для любой команды пригодились бы.
Ответить