«Спартак» поместил в музей мяч, которым забил «Зениту». Это 1500-й гол москвичей в ЧР

«Спартак» передал в свой музей мяч с игры 20-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1), которым забил гол в ворота петербуржцев.

На 13-й минуте отличился капитан москвичей Денис Глушаков. Этот гол стал 1500-м для красно-белых в чемпионате России.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zubo
1552990695
Радость то какая! Следующий нескоро будет Вот тем и живет ищущий себя и свое место клуб ....
Ответить
oyabun
1552990985
Глушакова туда же, соответственно. И пусть стоит, радует посетителей, а в команде пора других молодых наигрывать.
Ответить
ДВС
1552993202
Гол забитый из офсайда игроком, ненавидимым болельщиками клуба. Достойная реликвия для музея.
Ответить
ufos73
1552994162
Лучше бы медали и кубки собирали, а не всякую фигню...
Ответить
Старикан
1552994449
Один предмет явно лишний на фотографии!
Ответить
Zubo
1552995291
уроки футбольного лидера страны Зенита начинаюшим воспитанникам превращаются в реальные успехи, но не расстраивайся Денис что один ! Будут ещё мячи , может бог даст и снова Зениту забьёшь !
Ответить
amazonaws
1553001993
Глушаков забил из офсайда. Был бы видеоповтор, то гол бы отменили и не засчитали. 1500-й вышел КРИВЫМ и КРИМИНАЛЬНО судейским. А Спартак по другому не умеет забивать. Всё остальное время Глушакова было не видно. Спартак ОТСКОЧИЛ благодаря скандальному судейству. Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола. У Зенита судья украл победу и у Краснодара судья украл. А Дюкову и чиновникам РФС НАПЛЕВАТЬ на команды, на игроков и на работу тренеров!
Ответить
AtticusFinch
1553003790
Интересно какой по счёту гол из офсайда? 1000-й?)Месси и Роналду на двоих больше забили за карьеру))
Ответить