Тарасов проиграл апелляцию по алиментам. Суд обязал его выплатить 7,5 миллиона

Суд отклонил апелляцию полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова по делу об уплате алиментов бывшей супруге Оксане на воспитание их дочери.

«Позавчера состоялось судебное заседание в Преображенском суде, окончательно вынесено решение. Ранее судебный пристав вынес постановление о взыскании долга с Тарасова в размере около 7,5 миллиона (рублей – примечание «Бомбардира»). Тарасов не согласился с этим постановлением, подал в суд, чтобы оспорить, и в четверг это дело проиграл. Это уже его второй проигрыш по спору, связанному с алиментами», – сказал адвокат Сергей Жорин.

  • В текущем сезоне 32-летний Тарасов сыграл всего восемь матчей в составе «Локомотива».
  • Первую дочь футболиста зовут Ангелина. Она родилась в 2009 году.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1553362460
Откуда бл.....ть такие суммы на алименты ???совсем что ли крыша упала? Ну и что , что он миллионы зарабатывает, ей 50 тыщ в месяц за глаза! какие на фиг 7,5 миллионов?
Ответить
Фантомас 67
1553363502
Интересно, какой головкой он думал, когда детей заводил? Детдома переполнены, так что всё по делу.
Ответить
Шелкопёр
1553364214
Любишь кататься, люби и саночки возить. А то думал, лижешь президенту и все можно?
Ответить
EcioAuditore
1553369528
Эм..Вроде спортивный портал, а не филиал Пусть Говорят.... Зачем вот это извините меня за выражение дерьмо тут пишут. Мне лично похрен развелся он, переехал куда то или умер. Какого хрена тут такие новости делают?
Ответить
maygli
1553380842
Ну Тарасов как был не большого ума , так и остался.
Ответить
Томик
1553383641
Где они берут адвокатов таких? Платят им бабла немеряно за заведомо проигрышные дела. А ведь должен был при первой консультации предупредить - шансов нет.
Ответить
prezent2017
1553406948
Неплохо дочке живется, да и супруге тоже. Можно хорошего альфонса нанять.
Ответить
zigbert
1553414977
Ходить по судам ему не привыкать.
Ответить
amazonaws
1553527235
С законом шутки ПЛОХИ! Тарасов решил всех ОБМАНУТЬ, а обманул сам себя на 7,5 миллионов!!! Заплати алименты и спи спокойно! Но Тарасов решил свалять под дурачка не знающего законов. Незнание законов не освобождает от ответственности. Суд БЫСТРО нашел управу на НАРУШИТЕЛЯ и призвал его к алиментному ОТВЕТУ! Всё по ЗАКОНУ!!! Тарасов! Соблюдай закон и будет тебе счастье, а не судебные разбирательства, которые только позорят Тарасова в глазах российской и футбольной общественности!
Ответить