ESPN: «Манчестер Юнайтед» интересуется Саулем

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за полузащитника «Атлетико» Сауля Ньигеса, сообщает ESPN.

По информации источника, главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер видит в 24-летнем испанце замену для Андера Эрреры, который, скорее всего, летом покинет клуб на правах свободного агента.

Конкуренцию «МЮ» составит «Манчестер Сити». Ранее сообщалось, что «горожане» близки к покупке футболиста за 80 миллионов евро, но в итоге выяснилось, что «Атлетико» готов продать игрока только за 150 миллионов.

  • В текущем сезоне Сауль сыграл 38 матчей в составе «Атлетико», забил шесть голов и сделал три результативные передачи.
  • Контракт хавбека с мадридским клубом рассчитан до 2026 года.
Комментарии (88)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1554731567
Пойду посмотрю последний матч.. может с последнего места передвинусь...
Ответить
афоня72
1554736544
Да Рубик.., мы в пролете! 1:3!
Ответить
афоня72
1554739337
Жить нужно так, чтобы все говорили, что ты плохо на них влияешь. И все-таки нынче в батле я последний..ну не впервой не впервой.
Ответить
zigbert
1554741321
Такое хорошее начало. Но потом все пошло наперекосяк. Жаль Оренбург.
Ответить
афоня72
1554742142
Кто к нам с мечом придет, тот и будет дрова рубить. Всем до завтра!
Ответить
zigbert
1554743617
Позвонил недавно на работу узнать что там делается. У нас пожарка и транспортный отдел в одном здании. Оказывается похоронили одного водителя. Что да как? Оказывается заехали в свой гараж дома ,он с подругой ,двигатель не заглушили и оба задохнулись. Еще молодой лет 30. И таких случаев не мало.
Ответить
zigbert
1554747369
Ну ладно до завтра. Всего доброго. Спокойной ночи!
Ответить