Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Барселоне», установив антирекорд по автоголам

Автогол защитника Люка Шоу принес «Барселоне» выездную победу над «Манчестер Юнайтед» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Английский клуб установил антирекорд турнира по количеству голов в свои ворота – восемь.

16-го апреля на «Камп Ноу» состоится ответная встреча.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

Манчестер Юнайтед (Англия) – Барселона (Испания) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Шоу, 12 (в свои ворота).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Далот (Линград, 74), Мактоминей, Фред, Погба, Рэшфорд (Перейра, 85), Лукаку (Марсьяль, 68).

«Барселона»: Тер Стеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс (Аленья, 90+3), Артур (Роберто, 66), Коутинью (Видаль, 65), Суарес, Месси.

Предупреждения: Шоу, 19; Лингард, 79; Смоллинг, 85 – Бускетс, 17; Видаль, 71.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (21)
1554929920
Месси надо было менять после разбитого носа, но похоже Вальверде боится его и тот на пару с Суаресом отходили второй тайм. МЮ еще пройдут дальше ???? с таким тренером нет.
Saracen Jr
1554930072
Дааа, мю и бускетс решили продолжать вчерашнюю грязь. Но смоллинг, явно перестарался. Слава богу, хоть что месси не пошёл за кейном на боковую
VVadic
1554930868
Барса на классе. Погбу в Реал, а МЮ в ясли!
Maxi_7
1554932982
Барса прекрасно понимала, что им можно было бы и 2-1 и 3-1 спокойно проиграть в гостях, дома бы все-равно в асфальт укатали, а когда соперник не то, что гол забить, момента ни одного создать не может, тут всякая мотивация пропадет попусту силы тратить...
Рубик Докоян
1554956417
Барса сыграла на результат. Чувствуется и видится усталость игроков ближе к завершению трудного сезона для многих команд. Игры 1/4 финала ЛЧ как-то не впечатлили. Тут и не оптимальные составы, некоторые игроки после травм играли. Игра Аякс-Юве больше понравилась из всех остальных.