«Чемпионат»: Михайлов станет вице-президентом «Спартака», Цорн займется селекцией

Новым вице-президентом «Спартака» станет член совета директоров клуба Сергей Михайлов, сообщает «Чемпионат».

По информации источника, он заменит Наиля Измайлова, который по окончании текущего сезона покинет занимаемый пост.

Михайлов является членом совета директоров «Спартака» с 2004 года.

Также сообщается, что за селекцию в московском клубе будет отвечать известный скаут и матч-агент Томас Цорн.

По итогам 25 туров красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 39 очков.

Источник: «Чемпионат»
27 апреля 2019, 09:57
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Obojaemiy
1556355704
Спартаку нужны новые кадры, не круговорот людей в системе клуба, а новые профи со стороны, начиная с верхушки клуба заканчивая новыми точечными трансферами.. только так можно исправить ситуацию в лучшую сторону
Ответить
slavа0508
1556356318
Походу парни мы ещё долго будем вспоминать времена Карпина и Карреры(Раманцева я даже не называю вообще космос) как лучшие в Российской истории клуба,,,,
Ответить
prezent2017
1556356926
Какой Михайлов? Обезьянки совсем бросили играть, причем тут Михайлов?
Ответить
александр п
1556358073
Фанаты требовали убрать Измайлова ,убрали.Глушакова убрать гораздо дороже ,причём именно из за лимита.Тут придётся выбирать,либо его убирать либо качественного иностранца купить.
Ответить
BRO_football
1556358221
17 лет понадобилось спонсорам Спартака, чтобы догадаться, что проблемы клуба, в том числе отсутствия стабильного хорошего результата, кроются не в тренере или футболистах, а в самом руководстве клуба, и поэтому их нужно менять.
Ответить
oyabun
1556364755
Кто эти люди?!
Ответить
slavа0508
1556364989
Да уж перемены так перемены,,,,,,одну хуууееету заменили на другую а в целом всё по старому,,,
Ответить
Boeung777
1556366791
Ну, с Михайловым понятно, шило на мыло. А кто такой Цорн и что он может?
Ответить
zigbert
1556374867
Если это всего лишь рокировка ,то ничего хорошего ждать не придется.
Ответить
Д Альбертини
1556415784
Я думал Стаса михайлова назначить хотят)))
Ответить