Журналист Зеленов: «После матча с «Уралом» у «Спартака» был тяжелый разговор. На слова Кононова команда ответила молчанием»

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Дмитрий Зеленов рассказал, что у «Спартака» после вылета из Кубка России от «Урала» в марте случился разговор в раздевалке. По сумме двух встреч москвичи уступили уральцам на стадии 1/4 финала.

«Определяющим моментом с точки зрения психологии и веры в себя для «Спартака» стал вылет из Кубка России от «Урала». После второго матча был тяжелый разговор в раздевалке. Олег Кононов попытался взбодрить всех, а команда просто ответила молчанием», – рассказал Зеленов.

  • «Спартак» сейчас в РПЛ идет пятым.
  • Ближайший соперник – «Урал».
  • Уральцы в таблице идут 11-ми.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Taps
1556902629
Намёк на отторжение Кононова ?
Ответить
WhiteEgon
1556903393
Просто нужно глушака, реброва, ещенко и комбарова выгнать из команды и все наладится. Каррера попытался..
Ответить
Агасфер
1556903739
Видимо,молча посылали его в пешее эротическое путешествие.
Ответить
Усы Газаева
1556904338
Кононов конечно странный тип . Одно время думал что на публике он такой весь пиджак , а в раздевалке тиран . Но его послематчевые интервью смотреть тошно . Я готов на пол ставки вместо него если что поработать , и то повеселее хоть будет )! За час до матча путём голосования болельщиков определять стартовый состав
Ответить
Ганнибал Лектор
1556908542
Коллектив "ромашка" не принял правила Кононова, это очевидно. Теперь у боссов КБ два пути: либо вариант Каррера (выгнать тренера), либо вариант динамо - разогнать ленивых футболистов. Посмотрим...
Ответить
prezent2017
1556909868
Разговор к протоколу матча не пришьешь.
Ответить
erma
1556911653
Футболисты просто вспомнили "Собачье сердце" Булгакова, когда профессор Преображенский учил Шарикова: "Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества..."
Ответить
mutabor0992
1556912714
С ними не разговаривать...А физдить нужно и на бабки ставить!!!И энтого шептуна так называемого тренера на биржу...
Ответить
Fancyfall
1556953914
журналист зеленов пытается популярнее стать за счёт инфы, которой 2 месяца? вот это новость)))
Ответить