«Чемпионат»: «Зенит» поборется с «Ростовом» за голкипера «Сарпсборга» Васютина

«Зенит» проявляет интерес к вратарю «Сарпсборга» Александру Васютину, сообщает «Чемпионат».

По информации источника, петербургский клуб намерен перехватить 24-летнего футболиста у «Ростова».

  • Васютин – воспитанник «Зенита».
  • За основу команды голкипер не провел ни одного матча.
  • Сдавался в аренду «Лахти», в составе которого признавался лучшим вратарем чемпионата Финляндии.
  • За «Сарпсборг» игрок выступает с лета 2018 года, сыграл 36 матчей и пропустил 46 голов.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный сепаратист
1562596308
зенит поборется со всеми клубами .деньги есть ума не надо .продажный чемпионат.если дзюбу выбирают лучшим футболистом россии то о чём можно говорить .
Ответить
латунный сепаратист
1562596629
а если зенит скупит у всех клубов всех паспортистов то с новым лимитом он досрочно станет чемпионом потому что у других клубов останутся одни лигионеры
Ответить
Вальдемар IV
1562599177
чел только в европу выбрался как комличенко а его мешки обратно тащат
Ответить
MaxRnD
1562600830
Кац предлагает сдаться ....
Ответить
klim2m
1562607778
— Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!))))
Ответить
kazak161
1562611925
Цель руководства Зенита разрушать планы команд с их усилением,это самая подлая и низкая политика клуба из Питера,так настоящими чемпионами не становятся,питерцев губит высокомерие а наш КОЛХОЗ самый настоящий и лучший клуб из людей!
Ответить
zigbert
1562661825
А как же Кержаков? Его можно поставить в основу.
Ответить
prezent2017
1562664971
сыграл 36 матчей и пропустил 46 голов ---------------------------------------- Больше чем Лунев, однако!
Ответить
Томик
1562667704
Странновато что-то. Ладно отдали Гулиева Ростову с правом выкупа и за больше денег забрали. Смешно было и грустно, но это что? В 2018 продали, а через год вступили в борьбу?? "Намерены перехватить"? Либо в Зените полный бардак, либо источник информации мягко говоря недостоверен.
Ответить