«Атлетико» попросил Ла Лигу заблокировать регистрацию Гризманна в качестве игрока «Барселоны»

«Атлетико» обратился к руководству Ла Лиги с просьбой не осуществлять регистрацию нападающего Антуана Гризманна в качестве игрока «Барселоны».

Француз перешел из мадридского клуба в каталонский 12 июля. «Барселона» заплатила за 28-летнего футболиста сумму отступных в размере 120 миллионов евро. До 1 июля она составляла 200 миллионов. «Атлетико» настаивает на том, что каталонцы достигли соглашения с форвардом задолго до истечения срока действия пункта о данной сумме и требуют от «Барселоны» еще 80 миллионов.

«Атлетико прислал нам письмо. Клуб сомневается, что нам следует предоставить Гризманну право выступать за «Барселону».

Существует механизм, который был введен в действие, и именно клубы должны будут разрешить ситуацию. Лига не может выносить решение по этому поводу», – сказал президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1563972957
Не ожидал что Атлетико такие обиженные девочки.
Ответить
momwig_
1563974077
А я говорил, что ещё не конец ;) Достаем попкорн, достаем!..
Ответить
Randy Ram
1563978428
Столько голов забил ха матрасников, а они показывают себя жопошниками. Не хорошо
Ответить
СвинкаСправедливости
1563982366
Атлетико это какой-то Ростов.
Ответить
Cules2013
1563986219
пфф, ребят чёт совсем рамсы попутали в своём Мадриде
Ответить
andrej-lucevich
1563986631
однако, цирк и у них тоже бывает!
Ответить
VVadic
1563988755
Пока не заплатят 80млн не регистрировать!
Ответить