Матч «Тамбов» – «Спартак» сопроводят около 300 сотрудников Росгвардии

Матч 3-го тура РПЛ «Тамбов»«Спартак» на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске обслужат около 300 сотрудников Росгвардии.

В городе ожидают приезд более четырех тысяч активных болельщиков «Спартака».

Клубная пресс-служба «Тамбова» заявила о более 30 тысячи проданных билетов на матч.

  • В прошлом туре в Ростове-на-Дону после игры «Ростова» со «Спартаком» произошел конфликт болельщиков московской команды с сотрудниками ОМОНа.
  • Фанатов избили с помощью дубинок и оглушали электрошокерами.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Путник 13
1564125194
Надо ещё колючую проволоку намотать и ток постить ..и вышки с пулемётами..шаг влево или право стрелять без предупреждения ..Страна превращается в тюрьму под неусыпным взором солнцеликого плешивого..
Ответить
APchelov
1564130948
Трёхсот спартанцев маловато будет
Ответить
Nerlinger
1564131736
с Хохляндии пусть НацГвардейцев прихватят. И д'Артаньяна заодно
Ответить
vingor
1564132775
Про 250 приезжих омоновцев забыли написать
Ответить
Серёга Краснодарский
1564136789
некоторым писакам нужно загуглить правила поведения на стадионе. но трибуне после взрыв пакета с фанасектора чувствуешь себя неуютно. а рядом бабы дети.. одним словом свиньи. Пусть победит сильнейший и без безобразия Егоров свой банды.
Ответить
Рубинище
1564138801
Представьте какой визг начнётся, если Тамбов 3-1 Спартак сделает. Селюк так вообще лопнет от счастья с Червеченко (последниму и 1-0 достаточно будет) . Можно будет ставки делать, где Бикеич быстрее окажется в Динамо или Спартаке.
Ответить
Добрый Бобер
1564144484
- Гражданин! Иди сюда! - А Вы кто? - Я - сотрудник Росгвардии! - Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы. - Я не обязан предсталяться и показывать документы! - Ну тогда, я тоже сотрудник Росгвардии! - Покажите документы! - А я не обязан.
Ответить
Skorvill
1564162354
там в Саранске столько тамбовчан не соберешь )
Ответить
cadinow
1564166929
300 спартанцев)
Ответить