«Оренбург» подаст жалобу на судейство в матче с «Зенитом»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев заявил о планах клуба направить в РФС жалобу на судейство в матче 3-го тура Премьер-лиги против «Зенита».

  • Петербургская команда выиграла со счетом 2:0.
  • Встречу обслуживал Сергей Карасев.
  • Рефери назначил пенальти в ворота «Оренбурга» за игру рукой, а в аналогичном эпизоде в штрафной площади «Зенита» 11-метровый решил не ставить.

«Нам трудно сразу с грандами играть, проиграть чемпиону не зазорно, но, откровенно говоря, судейство было не на высоте. Мы хотим подать жалобу в РФС на действия арбитра, собираемся посмотреть статистику матчей с участием Карасева. На наш взгляд, в них есть некое предвзятое отношение к «Оренбургу», вчера это было очевидно.

Мне обидно за болельщиков. Когда судья допускает такие явные ошибки, мне кажется, арбитр такого уровня не должен судить матчи Премьер-лиги. Либо судите объективно, либо не судите вовсе», – сказал Кияев.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Boeung777
1564427760
Да не, судьи не причем. Просто Зенит - чемпион.
Ответить
Вомбат
1564428041
На Карасева пожаловаться святое дело. Правда итог известен - Егоров объяснит, что это наш лучший судья. Он же единственный действующий арбитр ФИФА в России.
Ответить
Агасфер
1564428369
Адресуйте его : "Центральный офис Газпрома,кабинет 372 г.Миллеру".
Ответить
paracetamol
1564430693
Посадить Карася как Коку! Чтобы знали - у нас неприкасаемых нет...
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1564435250
Ко-ко-ко, Оренбург сливает матч... А что теперь скажите, когда Оренбург подаёт жалобу? Как быстро вы переобуетесь интересно?
Ответить
loko-the_best
1564435518
Ещё скажите, что это Газпром купил ахахаха
Ответить
Горкин Блеванов
1564437244
Правильно, если бы не судья наколотили бы Зениту штук 5 или 6 + 1 с пенальти и был бы счет 7: 1 , так как пендель Оренбургу не поставили бы , а так этот судья мешал продвижению мяча, не давал делать передачи и бить по воротам, удалял игроков Оренбурга, лез под ноги ставил штрафные только Оренбургу и вообще судил плохо, не назначил пендаль в ворота Зенита, вот тогда была бы победа Оренбурга 100%
Ответить
neveldomha
1564464824
Когда игрок с 5-ти метров не попадает в ворота, вот за это должно быть стыдно.
Ответить
Леха из Твери
1564469981
Хоспаде, к чему этот цирк-то? Типа показать, что мы не рабы?
Ответить