Тадич: «Аякс» – полуфиналист ЛЧ, но должен играть в квалификации. Это позор»

Полузащитник «Аякса» Душан Тадич раскритиковал УЕФА за регламент Лиги чемпионов.

«Мы полуфиналисты Лиги чемпионов, но должны играть в квалификации. Это позор! В этих отборочных играх возможно все. Посмотрите на «Порту», который вылетел», – сказал Тадич.

  • «Аякс» благодаря дублю Тадича одержал волевую победу над ПАОКом (3:2) и прошел в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет с АПОЭЛом.
  • В прошлом сезоне «Аякс» вышел в полуфинал ЛЧ, где по сумме двух встреч уступил «Тоттенхэму».
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1565803358
Зазвездились? Прошлые заслуги не означают автоматические привилегии в настоящем и будущем клуба. Свой класс надо подтверждать постоянно и на любом уровне. В спорте почивать на лаврах никто не даст.
Ответить
AHTUNGBOL
1565803363
Ну да, первый раз блин, дошли до полуфинала и все, может их в групповой этап сразу с 6 очками набранными??? А то, что Порту обладатель ЛЧ вместе с Моуринью, они пожизненно должны с группы стартовать, и в отличие от голландцев не ноют и играют в отборе..
Ответить
Slterego9
1565803979
По сути Аякс тоже мог вылеть попадись ему Краснодар)
Ответить
Бухбух
1565804009
Интересно, а какое место занял бы АЯКС играй он, к примеру, в АПЛ ? Думаю, где-нибудь в середине таблицы, и тогда о еврокубках можно было бы вообще не заикаться. Ну а насчет Порту ... Видимо, Тадич не знает, что Россия выше Португалии идет среди клубов.
Ответить
Вальдемар IV
1565806080
не порту вылетел, а его вылетели
Ответить
Derzkiy1
1565807088
На ваших игроках клуб уже очень хорошо заработал, в этом году из группы не выйдите
Ответить
GSmall
1565808597
Хорошо хоть Россия в таблице кефов высоко находится,иначе бы ни один клуб так и не оказался в группе лч)
Ответить
ivanthebest
1565812555
А с х..я Вам кто-то что-то должен за старые заслуги давать? Да и к тому же Вы даже не финалисты.... Да, в том году вы сотворили много сюрпризов, вынеся грандов, но объективности ради, в полуфинал ЛЧ можно заехать и условной Валенсией, при удачной жеребьёвке и раскладах. Так что, не х..й тут ныть!!!
Ответить