«Спорт-Экспресс»: Кураньи – кандидат на пост спортивного директора «Динамо»

По данным «Спорт-Экспресса», экс-форвард «Динамо» Кевин Кураньи стал одним из кандидатов на пост спортивного директора московского клуба.

Сообщается, что Кураньи во время недавнего визита в Москву провел встречу с руководством клуба. Бывший футболист не стал комментировать информацию о возможном назначении.

«Вы знаете, что я охотно обсуждаю многие темы. Но итоги деловых встреч далеко не всегда должны становиться достоянием общественности. Я не скрываю, что недавно был в Москве, общался со многими людьми, но какие вопросы обсуждались и с кем, говорить не имею права», – сказал Кураньи.

Другим кандидатом называют Олега Яровинского, который сейчас входит в тренерский штаб Леонида Слуцкого в «Витессе».

  • Сейчас пост спортивного директора «Динамо» занимает Роман Орещук.
  • Кураньи завершил карьеру в 2017 году в возрасте 35 лет.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lilipyt
1570118985
Эмм.... Ааа по какому принципу вообще выбирают на эту кандидатуру... Прям интересно стало!
Ответить
paracetamol
1570120167
Кураньи хороший мужик, но в дырнамо...?
Ответить
alex1951
1570121912
Дранг нах Остен! Немцы идут! А главное Директорами, Свои ,никак,все продажная....
Ответить
Etiainen
1570122480
Ор выше гор
Ответить
Bozigit
1570128024
С возвращением
Ответить
vka1970
1570130199
Очень интересный вариант, если это правда.Кураньи в Европе всё таки имя.На такое имя многие новички клюнут.Ещё б тренер из пике вышел бы и тогда б совсем хорошо было.Удачи.
Ответить
FanatSerj
1570130996
Не ну это по любому лучше чем Широков как не крути, но с другой стороны у него разве есть опыт работы на этой должности? Тренеры из футболистов это еще нормально, бывает работает, но вот когда футболистов сразу после завершения карьеры берут на такие должности это сомнительно. При всем уважении к ним, не которые даже не знают Земля вокруг Солнца крутится или Солнце вокруг Земли.
Ответить
Garrincha58
1570133480
дайте работу бедному немцу
Ответить
zigbert
1570172467
Пока еще только кандидат. Конечно был лидером когда играл за Динамо. Сейчас таких нет.
Ответить