Малком: «С таким составом «Зенит» способен выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Вингер «Зенита» Малком оценил перспективы своей команды преодолеть групповой этап Лиги чемпионов и пробиться в плей-офф турнира.

«В «Зените» есть хорошие игроки, такие как Дзюба и Азмун. В защите играет опытный Иванович. С таким составом мы способны выйти в стадию плей-офф Лиги чемпионов.

Нас ждет большой матч с «Лионом», игра пройдет в прекрасной атмосфере. Я бы тоже хотел принять участие в ней. Все решат детали, будет важно забить. У «Лиона» много качественных футболистов: Депай, Траоре, Ауа и почти все остальные игроки. Как мы видим, в Лиге чемпионов не бывает вторых составов и легких матчей», – сказал Малком в эфире RMC Sport.

  • «Зенит» набрал четыре очка в четырех стартовых турах группового этапа ЛЧ.
  • Петербуржцы занимают третье место в квартете, а лидирует «РБ Лейпциг».
  • Команде осталось сыграть с «Лионом» (27 ноября) и «Бенфикой» (10 декабря).
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фан666
1574530410
Чувак ещё голос подаёт. Азмун, дзюба и Иванович, остальных он тупо не знает
Ответить
paracetamol
1574531178
Ты давай, на лавке не отсиживайся, а помогай!
Ответить
portero
1574536517
турист, когда играть будешь? что то уже и не верится, что будет играть. хорошо если ошибаюсь...
Ответить
Garrincha58
1574537825
по тратам вы должны как минимум в полуфинал выйти,а на самом деле в ЛЕ делать нечего(купить больного игрока за 40 лямов и дать ему зарплату 5 и держать на лавке это могут только в Питере)
Ответить
Алекс636363
1574589636
проиграют лиону и бенфике, итогом будет 4 место. с нашим-то уровнем чемпионата самое то. Зенит - Лион 0-1, Бенфика - Зенит 1-0
Ответить
Сергей Александрович
1574622842
По какому составу Зенит выйдет в плей офф??? Они пешком ходят. Состав был когда Халк с Витселем играли
Ответить
TOL47
1574681001
Вот заатра и увидим как Зенит будет выходить в ПО ЛЧ, как бы в ЛЕ заскочить, соперники попроще
Ответить
GoLenaStop
1574700429
Думаю, надежда должна остаться в прошлом... Но всегда приятно вскрикнуть - Ой, а это моя надя приехала!... Хи... Удачи!
Ответить
Ссппааррттаакк
1574792856
И даже выиграть.
Ответить