Цорн: «Нам предлагали Соболева. Но зимой «Спартак» никого брать не будет»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал трансферные слухи.

«Скорее всего, болельщики не увидят новичков зимой. Есть одна позиция, которая рассматривается, но не факт, что мы на нее кого-то возьмем. Могу сказать, что это не нападающий и не крайний защитник. В атаке у нас есть Шюррле, Ларссон, Понсе и Мирзов – это если мы будем играть по схеме 3-5-2. Брать еще одного, не отдавая кого-то из них, не имеет смысла.

Есть ли вариант перехода Соболева? Нам его предлагали. Конечно, из-за статистики эта фамилия фигурирует. Но, повторюсь, зимой мы никого, в том числе Соболева, брать не будем», — сказал Цорн.

  • В текущем сезоне 22-летний Соболев провел за «Крылья» 19 матчей и забил 10 голов.

Божович – о Соболеве: «У него закружилась голова, когда начались слухи об уходе»



Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
raritet
1576692097
Предполагаю, что лукавство тут присутствует. Если пригласили нового тренера, то у него могут быть хоть какие-то пожелания, а если ждать до летнего трансферного окна . то эти желания могут и пропасть. Наверное ,пару изменений будет. Хотя, в самом деле , как только уехали настоящие звездочки, то РПЛ притухла. Лимит сразу сказался на игре всех команд. После Промеса конечно , эти Понсе недотягивают до его уровня.
Ответить
JTherry
1576701210
и за сколько предлагали Соболева?
Ответить
rammax fcsm
1576701544
пердив.......
Ответить
rammax fcsm
1576701790
понабрать всякую шваль и дрянь, распродав "золотую" команду... стоять на вылет в пердив... да ещё и и раздуваться от гордости от собственной ТУПОСТИ..... мразь....
Ответить
ivanthebest
1576706456
Идеальный трансфер - когда о нём никто не знает до официального объявления. Надеюсь, Цорн придерживается той же модели.
Ответить
piligrim1986
1576729856
где-то мелькала новость про Фалькао))
Ответить
бурминка
1576731157
Не на что не намекаю,но это напоминает давно забытое:Ульяна Андреевна, я царствовал! Но вам не изменил. Меня царицей соблазняли, но не поддался я! Клянусь!
Ответить
Владислав Vlad
1576743955
Цорн - ещё тот хитропоп. Сначала говорит, что если после зимы Шюрле не заиграет, то его не выкупят. Теперь говорит, что в нападении есть Шюрле. А с учётом того, что Мирзов ничего не показывает, то получается у нас 2 напа. А схема 3-5-2. На замену напов нет. Здесь либо схему менять, либо покупать напов, либо надеяться, что заиграют Шюрле и Мирзов. Есть ещё вариант с напами из второго состава. Думаю, вряд ли Цорн надеется на Шюрле с Мирзовым. Остаётся вариант с покупкой или арендой, и вариант с молодёжкой. А т.к. от зоны вылета недалеко убежали и нужно забивать, то скорее всего приобретение в нападение будет. Поглядим.
Ответить
Ссппааррттаакк
1576779255
Опять Спартак в заднем проходе.
Ответить