Семак: «Почему отдаем Кокорина? Вопрос не по адресу»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы болельщиков в инстаграме по поводу перехода в «Сочи» нападающего Александра Кокорина.

«Сергей, что скажете теперь по решению отправить Александра Кокорина в «Сочи»? Надеюсь, вы и господин Медведев помните свои же мнения, данные ранее», – написал один из пользователей в комментариях к посту Семака.

«Они у меня и не менялись. Кокорин нам нужен», — ответил специалист.

«Какого черта вы Кокорина отдаете? Он лучший, вы че, с ума все посходили? Мы долго ждем его возвращения», — спросил другой.

«Вопрос не по адресу», – написал ему тренер «Зенита».


Уткин: «Принято решение гнобить Кокорина дальше. Парня не отпустили в «Фейеноорд», его не оставляют в «Зените». Повезло с начальством»


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NEONFOL
1579617134
Да понятно что Семак пустышка, ничего в клубе не решает, Спалетти и Адвокат со своими авторитетами мало чё могли сделать, а Сергей Богданович и подавно, по сути его и держат потому что не выпендривается. Хороших игроков собрать в одном клубе, тренер по сути и не нужен, выводи лучших и всё, для нашего чемпа этого достаточно к сожалению
Ответить
ААМ
1579617138
Если Семак ничего не решает по составу команды, то зачем он.
Ответить
Иван_Невский
1579617831
мюллер что-ли приказал, а ты зарплату боишься потерять? наверное и состав мюллер определяет , а ты только под козырек.
Ответить
VVM1964
1579619445
Назови адрес .
Ответить
FanatSerj
1579623580
Ну вот не дают уже Семаку работать, сволота. В Зените уже столько футболистов загадили и перегадили, вот ещё не хватало из перспективного отечественного тренера сделать половую тряпку без своего мнения. Семак это единственный тренер к которому и у игроков и у болельщиков имеется полное уважение, хотя успел поиграть за разные клубы. Сейчас и команда поймет, что главного тренера руководство и в ..уй не ставит.
Ответить
Proker
1579624379
Игрок с прошлом а это минус для авторетитного клуба,вот почему его отправляет в аренду.
Ответить
Александ1982
1579627792
почему почему: " В Питере пить, в Питере пить" больше не дадут, а в Сочи много новых ночных клубов!!!))))
Ответить
Plyash
1579631357
В очередной раз продемонстрировали,что гл.тренер фуфло перед власть имущими,и не только в Зените.Может,это и правильно,ведь хозяева клубов хотят иметь надёжных и адекватных футболистов,а проблемные никому не нужны.
Ответить
ologreds
1694987553
numo596071
Ответить
ZeBolotny
1697407758
Как можно легенду "Фиорентины" отдать в аренду "Сочи"?
Ответить