beIN Sports: WADA запретила России участвовать в ЧМ-2022

Международное антидопинговое агентство (WADA) уведомило Россию о запрете участия в чемпионате мира 2022 года в Катаре, сообщает beIN Sports.

  • Ранее в РФС выражали надежду, что со стороны ФИФА не последует каких-либо ограничений для сборных России
  • В декабре WADA запустила процедуру несоответствия РУСАДА в связи с подозрением в расхождениях данных Московской антидопинговой лаборатории, которые были вызваны преднамеренными манипуляциями с целью сокрытия положительных допинг-тестов российских спортсменов.

WADA отстранило Россию от чемпионатов мира и Олимпийских игр на четыре года


ВВС: российский флаг и гимн будут запрещены на ЧМ-2022


Источник: твиттер beIN Sports

beIN Sports – глобальная сеть спортивных каналов, базирующаяся в Дохе.

5 февраля 2020, 12:27
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дядя Серёжа
1580897540
"Протютюкали, прозявали..." - В.С. Высоцкий
Ответить
Play
1580898070
Да не с проста в последнее время Инфантино зачастил в Россию, в обнимку с ВВП на матчах сидел. ФИФА будет решать, а не ВАДА, договорятся.
Ответить
Psih86
1580898770
Надо чтобы все Единоросы сделали что то полезное. Например сейчас поехали всем правительством и отсосали у них, чтобы футбол жил и Россию допустили.
Ответить
AZ
1580899059
Потому что с такой властью нашу страну никто не уважает. Тупо издеваются уже... ПОЗОРИЩЕ всем чиновникам и президенту Ноги вытирают просто в открытую
Ответить
silver29
1580899171
Как только примут поправку в Конституцию о приоритете местных законов над международными, нам эта ВАДА п..... будет, куда хотим туда и едем с мешком анаболиков ((((
Ответить
Vepras
1580899619
Долго еще Мутко вспоминать будем.
Ответить
slavа0508
1580903175
И что оно может запретить ????По закону не чего,,,,,,,
Ответить
САДЫЧОК
1580909158
Если такое произойдет-НУЖНО всех наших чиновников Замешанных в этом и поглащающих допинг спортсменов НАКАЗАТЬ пожизненно !
Ответить