Судья Федотов: «Не работаю на «Матч ТВ» после того, как высказал мнение, что Азмуна нужно удалять»

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов объяснил, почему больше не выступает на «Матч ТВ» в качестве эксперта. Арбитр связал вопрос с цензурой.

«После первого тайма «Зенит»ЦСКА высказал мнение, что Сердар Азмуна надо было удалять. Так как был VAR на игре, посчитали, что я против VAR и свожу счеты с Александром Егоровым», – сказал Федотов.

  • Матч «Зенит» – ЦСКА состоялся в прошлом году.
  • Федотов работал на матчах чемпионата России с 2011 года.
  • Категория судьи – всероссийская.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1583603651
Не работаешь потому, что судья креновый и как человек - г-но.
Ответить
Ганнибал Лектор
1583605465
Странная логика. Гораздо очевиднее другое - на Матч ТВ посчитали необходимым приглашать в качестве эксперта более компетентных специалистов, а не околофутбольную бездарь.
Ответить
ufos73
1583605602
Да мы все знаем кто наш футбик, и хоккей кстати тоже, зас*ал. Лучше б газ дешевел, а не нефть...
Ответить
Владислав Vlad
1583605714
Я не против того, что бы Газпром спонсировал Зенит. (Газпром и без Зенита тратит деньги в гейропе) Я не против того, что бы Зенит покупал классных игроков. (что бы в ЕК выступали достойно). Но я против того, что бы откровенно тянули Зенит наверх.
Ответить
Hektor 84
1583609405
Задвинули тебя с срач тв. Нельзя про народное достояние плохо говорить. И про игроков народного достояния.
Ответить
Александ1982
1583609552
как посмел наехать на газовую компанию)))
Ответить
portero
1583609932
Судья решил судей покритиковать, а тут типо правила новые... низяяяя
Ответить
Spartak Piter
1583621657
Антинародная команда под руководством питерских жуликов, которые грабят страну. Все понятно. А быдлу срать. Главное что типа команда играла. А мы под пивко закроем глаза.
Ответить
3a zenit
1583637943
для тупых переведу что тут написано-его уволили не из за Зенита,а из за того что посчитали, что он против VAR и сводит счеты с Александром Егоровым.Но собакам насрать,они просто лают.
Ответить