Sport24: большинство клубов готово поддержать приостановку РПЛ из-за коронавируса

Чемпионат России по футболу могут приостановить уже на следующей неделе.

По информации Sport24, большинство клубов РПЛ готово поддержать соответствующую инициативу из-за эпидемии коронавируса.

Данный вопрос, вероятно, будет рассматриваться во вторник на общем собрании после видеоконференции с представителями УЕФА и других футбольных лиг.

  • В России зафиксировано 45 случаев заболевания.
  • В Краснодарском крае запретили проводить массовые мероприятия со зрителями.
  • В Москве и Санкт-Петербурге, согласно решению местных властей, ограничен вход на футбольные стадионы.
Источник: Sport24
14 марта 2020, 12:45
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1584181613
что это за клубы,назовите!?По контрактам один хер платить футболистам.
Ответить
vladimir-7
1584181656
После 22 апреля все ограничения будут сняты, вирус по просьбе Путина покинет Россию.
Ответить
中國冠狀病毒
1584183038
Маски и отмены мероприятий не спасают от вируса, это надо изолировать тех, кто носит инфекцию. И своевременно, при первых признаках в мед.учреждение обратиться.
Ответить
portero
1584183624
давайте уже останавливайте, раз карантин повсеместно вводят . до первого мая что ли ?
Ответить
1584186796
Всё закрываем и айда шашлыки жарить!
Ответить
sochi-2013
1584196445
От простого гриппа умирает на порядок или два (это в десяток или сотню раз) больше, и вроде никто особо этим не озабочен. Зачем сейчас раздувают истерию? Надо не нулевого носителя вируса определить, а найти того, кому это выгодно. Тогда"пандемия" сразу "завянет".
Ответить
Etiainen
1584257493
можно под шумок потом перейти на систему "Весна-осень" ))
Ответить
morgan59
1584260678
Массовая истерия по поводу коронавируса закончит я сразу, если удастся сорвать констиуционный референдум . Если пройдут поправки , то Россия конституционно выходит из под влияния США. Вот и придумали мировую истерику.
Ответить
paracetamol
1584261854
Как места и медали будем считать, об этом подумали?
Ответить