«СДЗД»: совет директоров «Локомотива» встал на сторону Кикнадзе. Семин уйдет до завершения сезона

Совет директоров «Локомотива» принял решение сменить главного тренера Юрия Семина, встав на сторону генерального директора Василия Кикнадзе, сообщает «Спорт день за днем».

Если сезон РПЛ будут доигрывать, то Семин не будет руководить командой. 15 мая будет подписан контракт с бывшим тренером «Партизана» Марко Николичем, а Семину сообщат, что после 31 мая – даты окончания контракта – он покинет «Локомотив».

  • В четверг фанаты команды выразили поддержку 72-летнему специалисту, отметив, что нет оснований для его ухода с поста по окончании сезона.
  • Кикнадзе заверил, что мнение болельщиков будет учтено. При этом он не подтвердил и не опроверг возможную смену тренера.
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1588702874
и как я уже говорил настанут мутные времена!!!! Лучше бы дали ещё годик потренировать и Палыч сам уйдёт в силу возраста!!!! Так что не делайте ошибку Руководители Ржд!!! Лучше гоните Кикнадзе в шею!!!!
Ответить
general.lizyukov
1588705727
п.расы простите
Ответить
afw13
1588706874
даже болелы других команд в этой ситуации будут топить за Шпалыча, позабыв про клубные тёрки, он настоящая легенда Локомотива, один из лучших тренеров России. Юрий Палыч, держись! и позор толстосумам из совета директоров!
Ответить
mutabor0992
1588707337
Ну и дураки!Вот все у них через то место,через которое выходит...Содомиты!!!Где Палыч и где это грузин.Кто он вообще такой?Очередной гей со связями.Пропала команда.
Ответить
kvm
1588707598
"Как убивали Паровоз"...
Ответить
Romashin
1588710409
Гниды, руки прочь от Палыча!!!
Ответить
giluxa1963
1588710441
один чурка тащит другого чурку -что же вы на одни и те же шпалы наступаете
Ответить
Бриг
1588711653
Фанаты не руководят клубами. И это правильно. Но многие, видимо, об этом не догадывались. Это их проблемы!
Ответить
VVM1964
1588713741
Очень жаль , если так будет - Семин это больше чем тренер . Думаю будет волна недовольства этим решением , но вот толка от этого ((( . Локомотив может отправится по пути Спартака , а я сторонник , чтобы чемпион определялся среди как можно большего числа конкурентов ( и я не про этот сезон , хотя и он еще не закончился ) .
Ответить