«СЭ»: Семин отказался от должности почетного главного тренера в «Локомотиве»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отказался быть почетным главным тренером в клубе после ухода.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил, что ради Семина в команде будет введена должность почетного главного тренера. Как передает «Спорт-Экспресс», специалист отверг любые предложения о почетных должностях в системе клуба.

  • В четверг «Локомотив» объявил об уходе Семина и назначении на пост главного тренера серба Марко Николича.
  • «Локомотив» выиграл с Семиным 13 трофеев, в том числе, три чемпионата России.
  • Московский клуб идет в РПЛ на втором месте.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Соня Мармеладова
1589473132
Конкретно Палыча обидели бюрократы паровозные, если даже отказался! В воём репертуаре... Единственный машинист локомотива был и того слили..
Ответить
absent32
1589474927
Достойный ответ Палыча на свинство!!!
Ответить
Fan Loko mik
1589477243
Руководство ЛОКО полное ДНО!!!!
Ответить
морозз
1589478323
Жаль конечно, но время Палыча ушло и для Локо нужна свежая кровь!
Ответить
моэм
1589478466
Хотели и Сёмина унизить подачкой и фанатам рот заткнуть … не получилось….почему то думаю что Палыч скоро окажется опять при деле...может в Динамо? … из Киева?
Ответить
САДЫЧОК
1589481823
Семин отказался....Вот так поступают НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ с большой буквы , а не всякие шалимовы широковы , тарасовы и всякая шваль ради денег !
Ответить
general.lizyukov
1589490600
Удивительно: отказался от подачки! Да как так-то, ведь прыгать от счастья должен был!!! Что? Золотые медали? И оба раза с ним? Да ну, пустяки, ниачом. Вот Николич-то сразу ЛЧ возьмет!!! Да 146%!!! С.у.к.и.
Ответить
xkixerx
1589523760
Да бог им судья. Пока такие нелюди сидят на таких постах, в гос. структурах, у этой страны нет будущего((((( И самое страшное, что это не только в ЛОКО или РЖД а во всей нашей РОДИНЕ такое творится! Главное БАБКИ, здесь и сейчас, а завтра хоть трава не расти(((
Ответить
zigbert
1589573417
Это и следовало ожидать. Такая должность не для него.
Ответить