Главный тренер «Оренбурга» – о матче с «Локо»: «Какое-то шоу сегодня было. Главные герои – судьи»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов дал комментарий после матча 23-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1).

«Какое-то шоу сегодня было. Главными героями были судьи.

Но это не говорит о том, что мы хорошо играли и могли выиграть. Нет сыгранности, не было игровой практики. Очень быстро теряли мяч.

Во втором тайме вмешался судья. Тайм получился каким-то комичным, даже трудно разобрать его», – сказал Парамонов.

• Матч обслуживала бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым.
  • Он показал девять желтых карточек игрокам «Оренбурга», удалил двух футболистов и поставил в ворота команды пенальти.
Комментарии (8)
Garrincha58
1592763382
судья после перерыва просто был обязан всё компенсировать Локомотиву за удаление Жемалетдинова
Plyash
1592765376
Судья не испугался Газпромовских прихвостней приструнить.Что тут не так,просто делал свою работу.
житель СПб
1592767405
Много комментариев про "заговоры" с обеих сторон. Не было их, по моему мнению. И никто никого не боялся, хотя произошло то, чего большие судьи предлагают избегать: главным действующим лицом матча стал судья. А упрекать его не за что (по моему мнению)! Я бы не стал удалять Жемалетдинова. Но все формальные основания - были. И мне не совсем понятно второе удаление в Оренбурге - если все отмотано назад и аннулировано? Надо разбираться с правилами. Что еще... По ходу матча у меня возникла мысль - а кому вообще нужна такая команда как Оренбург? Что-то непонятное... Уж лучше бы Нижний Новгород финансово поддерживали. Может, я неправ. А Локомотив, как никто, умеет небольшими усилиями получить результат. Что и сделал сегодня.