Карпин: «Оказывается, у нас есть президент РПЛ, который заботится об имидже лиги»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал заявление президента РПЛ Сергея Прядкина в РФС, в котором он просит рассмотреть высказывание специалиста о чемпионате России.

«Ух ты! Оказывается у нас есть президент РПЛ, который заботится об имидже Российской Премьер-Лиги», – написал Карпин в инстаграме.

  • Комитет по этике оценит высказывание Карпина про нынешний розыгрыш РПЛ. Специалист после матча с «Оренбургом» раскритиковал чемпионат за непоследовательность решений при выявлении коронавируса в командах.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1594733988
Карпин молодец. Не боится рубить правду-матку. Давно пора навести порядок в нашем футболе.
Ответить
isakkobelini
1594734609
Валера верели.....
Ответить
Жорик секс обжорик
1594734824
ну если что вы знаете что делать #ЯМыКарпин!
Ответить
gor77
1594735936
Что ж, Сёмин, Карпин, Евсеев - вот и весь список настоящих мужиков, которые не боятся говорить о том что происходит! Может быть ещё кто-то есть? Как это не странно, но Колосков правильно заступился именно за Карпина: "— Другое дело, что высказался Карпин и раскритиковал лигу. Вместо того, чтобы Прядкину, как взрослому и умному руководителю, позвонить Карпину и матюгнуть его: «Валера, что же ты делаешь? У нас разве проблем нет?» По-человечески поговорить, приструнить, может быть. В любом случае, не доводить эту ситуацию до писем в комитет по этике. Это все мелочно и некрасиво, так как у нас есть много других проблем в футболе, о которых надо говорить и обсуждать."
Ответить
Axe111
1594736189
помойка
Ответить
Ганнибал Лектор
1594736232
Ай-да Валера, ай-да $укин сын! )) аплодирую стоя - вывел плешивую шкуру на чистую воду
Ответить
Сильвербой
1594736576
Так вы же за него и голосовали!!! Епт... Идиоты!!!
Ответить
моэм
1594743659
Пост президента РПЛ занимает у нас занимает ничтожество каких мало...сам Прядкин и есть самый большой позор РПЛ … его действия , точнее бездействия опустили престиж РПЛ ниже плинтуса не только в России , но и в Европе.
Ответить
GoLenaStop
1594834807
Карпин - ты единственный тренер, который защищает наш футбол и команду Ростсельмаш!!! Спасибо ! С уважением.
Ответить