«СЭ»: Мусаев продолжит тренировать «Краснодар»

«Краснодар» доверит Мураду Мусаеву тренировать команду в следующем сезоне, пишет «Спорт-Экспресс».

Руководство клуба решило оставить Мусаева, несмотря на неудачные игры в концовке сезона, которые не позволили «Краснодару» попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов.

Специалист официально возглавил команду в июне этого года, но тренировал южан с весны 2018 года. Под его руководством «Краснодар» два раза становился третьим в РПЛ.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krasnodar 123
1595867336
По итогам этого сезона клуба занял четвертое место. Афтор, сам читаешь, что пишешь? И не четвертое, а 3-е! И не КЛУБА, а КЛУБ!
Ответить
Вальдемар IV
1595867800
понравились олимпиакосы и базели человеку что сделать
Ответить
vmonomah17
1595874574
Еще сезон деградации Краснодара. Был бы у быков толковый тренер, то сейчас краснодар бы был на месте зенита.
Ответить
sochi-2013
1595879197
Третий раз здесь привожу цитату: "А мы-то раскатали губы И болели, матерясь, Но надежды наши грубо Бутсами втоптали в грязь. Это ж словно у сиротки Хлебца отобрать кусок! Это ж, как предложат водки, Отхлебнёшь – а это сок."(Тимур Шаов) Прям про ФК Краснодар!
Ответить
portero
1595914663
значит мысли о замене тренере уже существуют..... последнее китайское предупреждение?
Ответить
paracetamol
1595915562
Чё, у нас тренеров нормальных нет, что за этого быки держатся? Ясно же, что Краснодар - не тренерская команда. Нет лица своего, отсюда и поражения.
Ответить
Январь 59
1595931266
Остаётся думать, что за более высокой место на пьедестале , Краснодар ждала участь Кубани,Амкара,Анжи, Алании, а самого С.Н.Галицкого участь Фургала. Вот и слили концовку чемпионата. Кто ж вам позволит из Москвы увести из под носа 20 млн баксов. Не все так просто. Нас тут держат за планктон. Мы болеем переживаем, а места распределяют, и наши переживания никого не волнуют. После всего того что случилось в конце чемпионеата более чем уверен, что Ростову , историю с КОРОНАВИРУСОМ спецом подстроили РоспотребРазбоники. Таким же образом поступили и с остальными неугодными. А Сочинцам подсунули положительные тесты для снятия стрессов с болельщиков Ростова. Дюков сам уже признался , что это его идея, отказать Ростову в переносе игры.
Ответить
Граф2019
1595937323
Мусяев тренер? Галицкий там в носу ковыряеться...
Ответить
zigbert
1595947036
За неимением лучшего и Мусаев подойдет. Кто знает как будет выглядеть Краснодар в новом сезоне?
Ответить