Дзюба – об уходе из «Спартака»: «Со мной говорили матом, на непонятном жаргоне. Не переговоры, а пародия»

Форвард «Зенита» Артeм Дзюба рассказал о беседе с бывшим зампредседателя совета директоров «Спартака» Александром Жирковым.

«Это вообще уникальный товарищ. У меня с ним была одна встреча, которая меня сразу подбила на уход. Изначально я был настроен остаться в «Спартаке». Но встреча с ним меня убила.

Когда с тобой разговаривают матом, на непонятном жаргоне и о дебильных анекдотах. Это не переговоры – это пародия», — сказал футболист.

  • Дзюба – воспитанник «Спартака».
  • За московский клуб он выступал до 2015 года, после чего ушел на правах свободного агента в «Зенит».
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1596118457
Если и дальше будешь "шутить", пропагандируя гомосятину, то получишь срок и пополнишь свои познания в жаргонах.
Ответить
Ilya26
1596119217
Просто когда А. Жирков говорил ему про крысу, щипача, дырявого петуха, этот эмбицил ничего не понял, а бомжи ему сразу втолковали про то, что у них он будет крысиный король и тупорылое дерево устремилось в болото
Ответить
derrik2000
1596120006
Ушёл из Спартака - и Слава Богу. Я, например, вообще не расстраивался. Играешь в Зените - играй дальше.
Ответить
vka1970
1596123163
Пародия, это когда Дзюба Азмуна типа в раздевалке пердолит , а ещё радуется когда все это видят.Глумление, это настучать на фанов в подразделение Э.Крысятничество это когда карманы коллег опустошаешь.Быдлячество, это когда на поле сам полный ноль, но цифры перед нулём себе сам рисуешь, а ещё это другим выговариваешь.Ты тёма, с(п)идор и с этим большая часть болел по всей стране уже давно согласна."Правильная" слава давно нашла "героя".
Ответить
piligrim1986
1596126768
ну если ты нормальных слов не понимаешь, как еще?))
Ответить
paracetamol
1596127153
Свини, они и есть свиньи!
Ответить
Hektor 84
1596131117
Зато на тебя насмотрелись *******! Как ты католические праздники отмечаешь, борешься за гейевропейские ценности пердоля одноклубника, как на шарфик бывшей команды наступаешь, их же болел сектантами называешь, спровоцировал скандал с арестами болел Спартака, скулил как шакаленок обидели его. А исполнение голубой луны пик дебилизма. А после чемпионата мира прям крышу снесло, почувствовал себя Ибрагимовичем))) что не интервью так просто смех сдержать не возможно!!! И вот на вот это говорящее бревно должны равняться дети!
Ответить
Константинн
1596139855
Прошло уже лет пять наверное а он все не уймется. Каждый месяц какие-нибудь да негативные подробности ухода. Устроился на новом месте неплохо, дак заткнись и работай! Видимо понимает, не будет засирать Спартак - сожрут фанаты зенита. Либо, просто человек - мразь.
Ответить
mp7700
1596142861
На твоем языке с тобой говорили.. Полено!
Ответить