«Спартак» перед дерби с ЦСКА выложил ролик, где втыкают булавки в куклу с надписью «конь»

Пресс-служба «Спартака» опубликовала в ютуб-канале видео под названием «Мы не играем в куклы. Мы играем в футбол!».

В ролике показаны голы спартаковских футболистов в ворота ЦСКА в матчах прошлых лет, а параллельно куклу с надписью «конь» протыкают иголками.

Это отсылка к юмористическому шоу Footdoll, которое с лета выходит на ютуб-канале ЦСКА.

  • Столичное дерби состоится в воскресенье на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
  • Начало игры – в 19:00 мск.
  • В пятницу ЦСКА опубликовал превью к матчу со «Спартаком», подписав его: «Москва красно-синяя».

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1599930942
Не ролик конечно дерьмовый (по сюжету), впрочем как и у коняшек, видимо клубы экономят и заказывают кино низкосортным чмошникам.
Ответить
кран
1599930997
негодяи)))
Ответить
Синитсосит
1599932879
ответочка прилетела, а чего ожидать перед главным дерби страны, да, и сраный зинид там даже не рядом, мужики будут играть
Ответить
Из Твери Леха
1599934186
не удивлюсь если у поклонников секты реально какой-нибудь отморозок подобные куклы колет, в надежде вред причинить.
Ответить
Aleksey!
1599934328
Почему, как только у этого клуба Спартак начинает хоть что-то получаться, либо помогает доля везения, то мгновенно представителей этого клуба накрывает какая-то звездная болезнь. Что же за дичь?!
Ответить
морозз
1599935309
Оригинальное видео, Гинер оборзел со своим конским примитивизмом и булавку ему в жопу самое то...
Ответить
derrik2000
1599935919
ИГРАТЬ ещё ни игроки Спартака, ни игроки ЦСКА, за исключением отдельных игрочил, в футбол как следует не научились, а "анонсы-пугалки" перед матчем ИХ пресс-службы уже намайстрячились делать. Ребячество это всё. Матч покажет, кто что стоит.
Ответить