Дзюба – о матче с «Лацио»: «Все силы приложим. Сыграем смело и в атаку»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио».

«Если будет ничья, я не думаю, что это какая-то осечка. Поражение — скорее всего, да. Поэтому мы прекрасно понимаем, что это чуть ли не последний шанс зацепиться за выход из группы.

Все силы приложим, потому что играем дома. Надеюсь, сыграем очень смело и в атаку» – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ»

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1604511457
Похоже весь Зенит думает "Куда мы попали?". Нужно срочно отправлять в РФС предложение, чтобы после чемпионства можно было бы отказаться от участия в еврокубках. Либо закидывать в отборочные, чтобы Зенит героически слил матч какому-нибудь минскому Динамо и сосредоточился на чемпионате. Потом Медведев будет рассказывать, что они разработали идеальную стратегию - побеждают в чемпионате, потом сливают Европу, чтобы снова сосредоточиться на победе в чемпионате. Круговорот СГБТ в России.
Ответить
vladimir-7
1604511508
Болтун Дзюба вышел на арену.
Ответить
andrej-lucevich
1604511661
... посмотрим...
Ответить
zra78
1604511843
Вчера одни клоуны тоже решили ,что они могут и сыграли в атаку. Результат шесть штук пропустили(Зальцбург-Бавария)
Ответить
maygli
1604511906
Давай Зенит! Не подкачай, как бы Дзюба не старался, выиграй сегодня, порадуй. Зенитаверим!!! Богданычверим!!!
Ответить
ЮНик
1604512114
Не завидую игрокам "Лацио". Артемушка рассвирепел. "Все силы приложим!". Молодец, признался, что играешь почти всегда не напрягаясь, в полсилы. Потому и в Англию не рвешься. там пахать надо во всех матчах. все 90+6 минут.
Ответить
GoLenaStop
1604512690
"Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями- Поражение — скорее всего, да. Все силы приложим.»
Ответить
житель СПб
1604523490
Смело... В атаку... После матча это звучит смешно.
Ответить
zigbert
1604579170
Никогда перед игрой не стоит делать подобных заявлений. Похоже на предвыборное обещание депутатов.
Ответить