«Зенит» побеждает «Лацио» после первого тайма – забил Ерохин с передачи Дзюбы

В Санкт-Петербурге закончился первый тайм матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Лацио». Хозяева ведут – 1:0.

Гол на 32-й минуте забил полузащитник Александр Ерохин. Ассист ему сделал нападающий Артем Дзюба.

Комментарии (16)
Кронштадт65
1604515600
держимся пока, вперёд ЗЕНИТ
baden69
1604515656
Красоты футбола нет, но, пока есть результат, а это сейчас главное. Удачи Зениту прямо сейчас и Краснодару следом!
knikos
1604515664
Ероха забивает в каждом матче ! Молодец ! Но ничего ещё в матче не ясно. Сейчас заруба пойдёт , Лацио начнёт давить. Эх , бегунков в Зените нет ...
_Marqella_
1604515692
Отличный гол,но этого мало, надо ещё забивать...
Yurok161
1604515751
Если зенит и дальше продолжет парковаться в своей штрафной, то во втором парочку получит. В лучшем случае. Соберитесь, играйте! Вы на своём поле и при своих болельщиках!
SIRIUS 2002
1604516063
Красиво положили, вот только сразу прижались ..как в кусты сиганули. Надо отодвигать игру, защищаться у нас никто не умеет, значит надо забивать ещё!!
Фредди
1604516076
Подустал к концу тайма Зенит....Хренова...
alex1951
1604516310
Дзюба - добрая душа.......порадовали голом и хва.... Хорошего понемножку ...... К финальному свистку статус-кво будет восстановлено. Это Италия . Они всю лапшу отдали Дзюбе ,что бы он болелал развесил(что он и сделал)