Семак: «Шансы на плей-офф Лиги чемпионов у «Зенита» небольшие»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подытожил матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио» (1:1). До 82-й минуты россияне вели в счете.

«Расстроены результатом. Вели в счeте большую часть матча, в концовке пропустили. У Андрея Мостового был хороший момент увеличить преимущество, чтобы мы могли выиграть. Нас не может радовать тот факт, что не смогли выиграть.

Полурезервный состав «Лацио»? А кто у них был из резерва, скажите? Посчитайте, сколько у нас футболистов не играло. Обойма у них серьeзнее, чем у нас. Не видел ни одного игрока из резервного состава «Лацио» сегодня.

В первом тайме сначала мы больше контролировали мяч, потом «Лацио» стал играть агрессивнее, за счeт чего они получили преимущество. Жаль, что не смогли забить ещe и победить.

Жалко, что потеряли очки в домашних матчах. С «Брюгге» играли лучше и заслуживали победы. Сегодня моменты у нас были острее. Расстроены, но будем готовиться к следующим матчам, чтобы играть в каждой встрече на победу. Шансы на выход в плей-офф небольшие. Будет тяжело, но будем делать всe, что в наших силах», – сказал Семак.

  • «Лацио» укрепил лидерство в группе.
  • «Зенит» идет в квартете последним.
  • 8 ноября команда в 14-м туре РПЛ примет «Краснодар».

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1604552013
какие шансы-----вы уже обосрались
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1604556111
Когда деньги не считают -- так команда и играет.
Ответить
portero
1604557276
с тобой их не было изначально, физрук....
Ответить
САДЫЧОК
1604557830
Семак , лучше бы у тебя не было шансов остаться в Зените !
Ответить
navashinskyvalentin
1604559915
Почему все наши клубы ,проигрывая,жалуются на короткую скамейку запасных.Было такое длинное трансферное окно!!!Чем клубы занимались???Только писаниной,и Бла.Бла.Бла!!!Во хотели бы приобрести,вот приобретем,вот надо усиляться перед евросезоном!!!И ВСЕ!!!Одни слова!!!
Ответить
ARTHUR19
1604564987
Мне кажется, тренера менять нужно уже сейчас. Подписать Почеттино с опытом работы в лиге чемпионов и апл и дать ему время, чтобы он построил классную команду. У Семака 3 года было, ждать что в ближайшие 3 матча вдруг появится результат - достаточно глупо. Пусть новый тренер поэксперементирует и посмотри на что способна команда.
Ответить
a s
1604566240
Пpогнoзы фyтбольныx матчей >>> stavka-info.ru
Ответить
Hektor 84
1604567413
Neveldomha Брюгге в ответе вашей Зине трешку отгрузит! О каких шансах на лигу Европы ты шкрябаешь? Они в Питере заслуженно победили. Не надо обращать внимание на игру Брюгге и Боруссии.
Ответить