Лига чемпионов. «Севилья» в меньшинстве одержала волевую победу над «Краснодаром», россияне из последних семи матчей выиграли один

«Краснодар» не удержал победу в Испании, несмотря на то что вел в счете 2:0. Один из голов гостей забил Магомед-Шапи Сулейманов.

У «Севильи» дубль оформил Юссеф Эн-Несири. «Краснодар» в последних семи встречах одержал только одну победу.

Лига чемпионов. Группа Е. 3-й тур

Севилья (Испания) – Краснодар (Россия) – 3:2 (1:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Сулейманов, 17; 0:2 – Берг, 21 (с пенальти); 1:2 – Ракитич, 42; 2:2 – Эн-Несири, 69; 3:2 – Эн-Несири, 72.

«Севилья»: Вацлик, Окампос, Гудель, Хордан (Эн-Несири, 60), де Йонг (Рекик, 83), Ракитич, Мунир (Фернандо, 60), Кунде (Оскар, 34), Навас, Эскудеро (Акунья, 34), Диего Карлос.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Газинский, Рамирес (Сорокин, 46), Ольссон, Чернов, Кайо, Берг, Уткин (Вандерсон, 75), Сабуа (Сперцян, 34 (Классон, 65)), Сулейманов.

Предупреждения: Кунде, 16; Оскар, 50 – Сперцян, 51; Кайо, 59; Берг, 90.

Удаления: Навас, 45+5 – нет.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Д Альбертини
1604544137
Начало было прекрасное. Лучше и не придумаешь. А потом конечно случился пинзец)) даже имея хорошую фору и не плохо играя на выезде, тем более, сами все обосорали и изгавнякали! Если б продолжали так и дальше играть, то забрали бы матч. А как стало понятно, что начали сушить.. Итоговый результат не удивляет! Очень обидное поражение... И игроков, и тренерского штаба.
Ответить
Алекс636363
1604545618
сами виноваты. жались к своим воротам, будто не они, а севилья была в большинстве. ну, теперь годик без европы будет
Ответить
ААМ
1604549496
Слушайте старика. Пока у наших клубов не будет нормальной физики и длинной скамеки им нечего делать в ЛЧ. Все к концу матчей никакие и падают на ровном месте.
Ответить
portero
1604556927
при фарте и 2:0 умудрились просрать.... Чернов отвратно играл всё время в полупозиции и никого не держит, плыл парень весь матч , впрочем как и большинство игроков, очень бестолково, Мусаев и Семак два недотренера, прямо под копирку вчера два индюка...
Ответить
zigbert
1604560666
Обидное поражение.Начало матча было за Севильей но два гола Краснодара остудили пыл испанцев. Пошла равная игра. Может быть удаление и сыграло злую шутку для Краснодара. Испанцы полезли вперед а хладнокровия у некоторых игроков Краснодара не хватило, вследствие чего пошли ошибки в обороне. Но не только за счет характера победила Севилья -класс игроков у них заметно выше. Окампос вообще замучил своими проходами оборону Краснодара.
Ответить
a s
1604566213
Пpогнoзы футбoльных матчей >>> stavka-info.ru
Ответить
KalterJax
1604566383
Собственно , когда команда вела 2:0, я уже тогда подумал, СТОЙТЕ, ЭТО ЖЕ КРАСНОДАР, он может забить хоть 2, хоть 3, но потом пропустить гораздо больше и проиграть, особенно в матче с сильным соперником! так и получилось! поэтому никаких эмоций, обид, внутреннего опустошения! это было ожидаемо! Надо чё-то с этим делать, такие поражения у Краснодара постоянны, не умеют играть по счёту!
Ответить