Зидан: «Рамос – лучший защитник в истории»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан определили место защитника Серхио Рамоса в истории футбола. По мнению француза, испанец – лучший в своем амплуа.

«Один из лучших защитников в мире. Он доказал это. Он лучший защитник в истории», – цитирует Зидана Goal.com.

  • Рамос в сезоне Примеры провел семь матчей, забил два гола.
  • Он играет в Мадриде с 2005 года.
  • С «Реалом» Рамос четыре раза взял Лигу чемпионов.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Benifacto
1604826185
после Паоло Мальдини!
Ответить
Torvald64
1604826222
Серёжа, конечно, упырь. Но положа руку на сердце, любой хотел бы его видеть в своей команде. Даже болельщики Барселоны в тайне, хоть никогда в этом и не признаются))
Ответить
DeStar
1604829259
сравнить нападающих сложно ,а защитников еще сложнее, это у вратарей мега сейвы, это у нападающих крутые голы и в большом количестве. А что у полузащитников ? максимум голевые и старания, а у защитников и того меньше. Если бы рамос еще не был такой любитель КК, было бы еще лучше. Но то что он нереально крутой защитник это факт. Есть да, были и мальдини, и пуйоль, и неста, да даже дани алвес был великолепен в своей мере, ну как минимум для меня. Возможно рамос действительно один из лучших на моей памяти
Ответить
Psih86
1604834962
Каждый свою корову хвалит. Естественно его слова это бред и психологический ход в сторону Рамоса. Был бы в Барсе говорил бы Пуйоль, в Милане Мальдини, в Челси Терри итд итд......
Ответить
Cules2013
1604849285
Поди пойми, как эту "лучшесть" измерять. Всё сильно субъективно. Один из легендарных - это так. Лучший? Не знаю.
Ответить
general.lizyukov
1604854891
Один из, это точно. Он да Пуйоль - в Испании лучших и нет.
Ответить
zigbert
1604931978
Кто видел игру Беккенбауэра,лучшим назовут именно его. Нельзя сбрасывать со счетов и таких защитников как :Пуйоль, Терри, Мальдини. Рамоса конечно нельзя сбрасывать со счетов. Он один из лучших.
Ответить
dinar7777dinar
1605005231
валенсия видела этого лучшего защитника ))))) да никакой он не лучший защитник в истории. мальдини, костукурта, бекенбауэр, пуйоль, неста !!
Ответить
Plyash
1605280995
Рамос хороший защитник,но лучший как подленький костоправ.Похлеще даже нашего Юрия Ковтуна,кто помнит.А вот до нашего Альберта Шестернёва,как и до Паоло Мальдини,Франко Барези и всех перечисленных ниже защитников нашими уважаемыми форумчанами,с которыми я полностью согласен,Серхио Рамосу очень далеко.Прежде всего в честной и чистой игре по отношению к таким же игрокам,как и он сам.
Ответить