Гендиректор «Зенита» – о видео с Дзюбой: «Частная жизнь не должна становиться достоянием общественности»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ситуацию с нападающим команды Артемом Дзюбой.

  • В субботу вечером было опубликовано видео, на котором футболист мастурбирует.
  • Из-за разразившегося скандала форварда исключили из заявки сборной России на ноябрьские матчи.
  • На игру с «Краснодаром» (3:1) Дзюба вышел без капитанской повязки, не реализовал пенальти, но затем забил победный гол.

«Футболист Артем Дзюба попал в сложную ситуацию – личная информация нападающего стала достоянием общественности и предметом для публичного обсуждения. Комментировать здесь нечего. Частная жизнь человека не должна становиться достоянием общественности и предметом для обсуждения.

Теперь все зависит от самого Артема – выйти из сложившейся ситуации сможет только он сам, проявив тот характер, которым всем нам известен. И который он и продемонстрировал сегодня, забив победный гол», – сказал Медведев.


Дзюба – о видео с мастурбацией: «Я не идеален и допускаю ошибки. Постараюсь не сломаться»


Комментарии (68)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1604914388
Интересно, а извращенцы из красно-бледного общества онанировали на онанирующего Дзюбу?
Ответить
nik55
1604914510
пора закончить обсуждать этого дрочилу----если ему нравиться пусть продолжает только сначала телефон у него заберите---каждый сходит с ума по своему
Ответить
silver29
1604914526
Этим защитникам онаниста пора бы понять, что существуют правила приличия в обществе, человек тем и отличается от животного что может контролировать свою похоть, а не как собачонка в публичных местах чпокаться (((( надеюсь это частное мнение руководства сенита, а не их генеральных спонсоров.
Ответить
САДЫЧОК
1604917058
Приз мира - Дрочила года - Дзюбе ! Позорище ! Но , самое отвратное , какие то артисты и знаменитости сейчас поддерживают этого негодяя не только в этом действии-а в многом в других !
Ответить
oyabun
1604919485
Вся питерская команда должна поддержать своего капитана! Все должны выложить такое же видео! ))
Ответить
vladimir-7
1604921472
Боря Моисеев позвонил Дзюбе, вообще у артистов очередь на прием к Дзюбе. Аншлаг!
Ответить
saf05
1604926641
Ну и на чьем примере мы будем воспитывать молодёжь? Кого в академии Зенита будут ставить в пример. А те кто его поддерживает сами моральные уроды. Сейчас у каждого ребенка есть смартфон и они все это видят и слышат . Если его поддерживают значит он герой.
Ответить
нейтральныйкакникто
1604931577
Александр Медведев ,вы ходите на унитаз? Предвижу ответ ДА. Так делают ВСЕ, абсолютно ВСЕ нормальные люди !!!!!! Но только АБСОЛЮТНО больные снимают это на видео. Спасибо тем , кто выкладывает эти видео в люди , что б знали , этих психически нездоровых КУМИРОВ
Ответить
Красногорск_Фан
1604936907
Дзюба - звезда Ютуба. Теперь и лысого не может спокойно погонять, по сторонам озирается. А всем ха-ха. Ждет его дорога в другую лигу. Где он не так широко известен с разных сторон. Играть в России - тут каждый матч прилетит и от своих и от чужих. Пол сезона ладно. Но до конца карьеры сколько еще баннеров и хохм прилетит.
Ответить