Малкин – о Дзюбе: «Может, он пить начнет. Не хотелось бы, чтобы его карьера ломалась из-за этого»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал ситуацию с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой.

– Мое мнение, сугубо личное, что он должен быть в сборной по одной причине: чтобы просто выходить на поле и забыться. Потому что сейчас он просто не сможет уснуть, он будет накручивать себя, и может просто сломаться карьера человека. Если его возьмут в сборную, это будут какие-то постоянные тренировки, пацаны, шутки, юмор. И они его просто поддержат. Если ему тренер доверит сыграть несколько минут или матч какой-то, у него просто будет другое настроение. Человек, может, не просядет, в какое-то пике не уйдет.

– Его сейчас на грядущие матчи не взяли.

– Может, человек сейчас пойдет и начнет пить после такого, я не знаю. Просто не хотелось бы, чтобы карьера человека ломалась из-за этого.

  • 7 октября было опубликовано видео, на котором Дзюба мастурбирует.
  • Футболиста исключили из заявки сборной России на ноябрьские матчи.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ollegator
1605081676
какая карьера, ему 32 года?
Ответить
Иван Петров 1986
1605082193
Дураки должны вовремя уходить.
Ответить
Закат ЕдРа
1605082618
Жалко Артемку. Таким тупым надо быть что бы снимать как пускает слюни и свое очко городит где попало))))
Ответить
Derzkiy1
1605093505
дзюбе и без этого видео пора завершать карьеру .....
Ответить
yurdin
1605095867
Не надо так убиваться. Лояльные к капитану фаны питерского клуба переделали в знак поддержки известную кричалку: "Раз,два,три. Зенитушка, дрочи!"
Ответить
knikos
1605096381
Столько много людей известных выступили в поддержку Дзюбы ! А кто продолжает кидать говно на вентилятор ? Правильно - говнюки !
Ответить
Константинн
1605100723
Малкин, а ты бы стал играть с дрочуном в одном звене? Может зенитовские и не против, но игроки из других команд не хотят быть в команде вместе с этой мра...ю. Вообще не понимаю людей защищающих его, с каких это пор онанизм, да еще и на камеру стал нормой? Выпнуть его отовсюду и забыть!
Ответить