Дивеев: «Давайте не будем недооценивать Молдавию. Все команды сильные»

Центральный защитник сборной России Игорь Дивеев прокомментировал результат товарищеского матча с Молдавией (0:0).

«Результатом мы, конечно, не довольны, не забили свои моменты. Надо было просто реализовывать и все. Давайте не будем недооценивать сборную Молдавии, все команды сильные.

Игра была под нашим контролем, должны были больше заходить в штрафную, создавать, бить по воротам.

Мандража как такового не было. Я сыграл уже много игр на взрослом уровне в чемпионате России. Разберем игру и будем готовиться к матчу с командой Турции», – сказал Дивеев после игры.

  • Защитник ЦСКА дебютировал за сборную России.
  • Дивеев – первый игрок 1999 года рождения в истории российской сборной.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Снег
1605261759
В Уфе, видимо, всех так воспитывают: отыграл первый матч за сборную и уже вью, уже аналитик? Видели мы вчера две сильные команды на поле(((( , аж дух от игры захватывало... Ты сначала играть научить полезно, а потом вью раздавай.
Ответить
Боцман59rus
1605263947
Под руководством чабана, растет достойная смена ЗМСам
Ответить
DOCTOR PENALTY
1605266558
Этой отмазке в понедельник тысяча лет.(((
Ответить
Play
1605268526
Блин, у Молдовы 15 поражений в последних 20 матчах, давайте не будем переоценивать Россию, это не Молдова сильная, это Россия слабая.
Ответить
alll-333
1605269532
Так вперед ДЮСШы громить!!!
Ответить
Plyash
1605271308
Дивеев,а что ты в сборной делаешь,переоценённый полудурок? Посмотреть бы на тебя с Бельгией или Уругваем...
Ответить
Cules2013
1605271371
Кто сильный? Где? Молдаване на 175 месте в рейтинге ФИФА. Одна из слабейших команд не только в Европе, но и мире! Они даже Андорре умудрились проиграть, и по итогам Лиги наций попадают в дивизион Д, где будут рубиться с Лихтенштейном и Сан-Марино с Андоррой.
Ответить
Пельш 1
1605275080
Парень, ты что то перепутал! Может ты не туда попал, если ты равняешь Молдавию и Россию? Зажрались вы бродяги, гнать вас всех надо в ментовку, там тоже ничего не делают!!!!!!!!!
Ответить
CSKA57
1605278061
И переоценивать ее не надо!
Ответить