El Chiringuito: агент Роналду обсудил с Пересом возможное возвращение игрока в «Реал»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду близок к возвращению в «Реал».

По информации El Chiringuito, агент футболиста Жорже Мендеш обсудил возможное 36-летнего португальца в «Реал» с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом.

Ранее Sport Mediaset сообщал, что «Ювентус» может отпустить Роналду за 60 миллионов.

  • В текущем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 32 матча, забил 27 голов и сделал четыре ассиста.
  • Его контракт с клубом рассчитан до июня 2022 года.
  • Роналду выступал за «Реал» с 2009 по 2018 год. За это время он выиграл четыре «Золотых мяча».
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCLM_FCRM
1615533006
А стоит ли? Если только потом таким образом заманить Мбаппе. Да и с точки зрения заработка будет хороший ход. Если, конечно, Криш не попросит космическую зарплату
Ответить
almanev
1615533043
За это время он выиграл 4 золотых мяча, а не 5.
Ответить
OBOLEV
1615543698
В такие сказки верят только глупые детишки) Реал с Рамосом договориться о зп не может. А тут такое) КРЯ-КРЯ. Если бы бесплатно пришел и не платить зп, то верю) Но Роналду не Бэкхем, а Перес не шейх.
Ответить
Hektor 84
1615543833
А что Мбаппе и Холланд в Реал не переходят? Как было ранее запланировано.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1615544496
А оно это надо?...
Ответить
Venom888
1615548604
Даже, если вернется, то не будет такого ажиотажа как раньше, например, Месси против Роналду, да и Месси уйдет скорее всего.
Ответить
САНЁК17
1615554789
В данный момент у Реала нет такой игрок как Рона,он нужен потому что он може прыгать выше чем соперник,сейчас как раз Рамоса нет и может не будет,Роналду как раз будет два в одном,он в нападение и подачу сверху может завершить успешно
Ответить
DeStar
1615557963
Нет смысла уже, реалу нужно расти дальше и покупать молодых игроков. И так балласта хватает в лице бэйла, азара вон и других тоже Роналду может и будет забивать голы за реал еще пару лет условно, только денег потраченных ему на зп и переход хватит на трансфер условного холанда, так может лучше развиваться? или остаться в застое? модрич, рамос, бензема, - старики будут лямку сколько еще тянуть?
Ответить
мусорск
1615703754
Роналду назад в Реал, не верю.
Ответить