РПЛ. «Локомотив» благодаря дублю Камано обыграл «Сочи» и поднялся на четвертое место

«Локомотив» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России победил «Сочи» – 3:1. Дубль сделал Франсуа Камано, еще один гол забил Федор Смолов.

«Локо» набрал 37 очков и поднялся на четвертое место в таблице. «Сочи» идет пятым, уступая по дополнительным показателям.

Чемпионат России. РПЛ. 22-й тур

Локомотив (Москва) – Сочи – 3:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Камано, 42; 2:0 – Камано, 57; 2:1 – Юсупов, 58; 3:1 – Смолов, 89.

Локомотив: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Пабло, Жемалетдинов, Рыбчинский (Баринов, 77), Куликов (Живоглядов, 67), Мухин, Крыховяк, Лисакович (Смолов, 67), Камано (Магкеев, 88).

Сочи: Джанаев Терехов, Заика, Новосельцев, Мевля, Миладинович, Юсупов, Цаллагов, Пруцев (Руденко, 77), Жоаозиньо, Дуганджич (Барсов, 61).

Предупреждения: Рыбчинский, 6; Жемалетдинов, 83 – Пруцев, 45; Миладинович, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ySS
1615746189
С победой, красно-зеленые! Рифат, Камано и Федор - молодцы! Оборона почудила, немного, правда)
Ответить
JTherry
1615749192
нормальный тренер, Николич, не понимаю, чего протестовали против него болелы? спокойно разобрались с Сочи, без Зе в составе... с победой!
Ответить
sobaka120982
1615750528
Локо молодцы, с победой! Сочи не унывать! Игра поставлена, приятно смотреть
Ответить
вальтер 79
1615751178
рпл жгет интрига не гаснет но чемпион уже известен
Ответить
knikos
1615751582
Чтобы выигрывать , надо забивать . Сочи имел уйму моментов , но забил только один. Локо выжал из своих немногочисленных всё . Поздравляю шпал ! Кстати , игра вчера была более эмоциональной , а сегодня мы посмотрели хороший "футбольный" футбол. Игра получилась красивой ! От обеих команд . Умеют , если захотят , Тренера хорошо поработали , сказать нечего .
Ответить
Боцман59rus
1615754784
Смолов порадовал, обычно с таких позиций наши манекены не бьют, а если и решаются, то по птицам. Игра живая, но брака в передачах предостаточно и ошибок в обороне вагон с тележкой. По качеству только Зенит более менее и Рубин, остальные кошмар)))
Ответить
Князев
1615762740
Сегодня обе команды действительно хотели выиграть, не просто старались. Бились, играли на опережение. Давно такого в нашем футболе не видел! Локомотив впечатляет.
Ответить
Krossmen73
1615776129
При в общем равной игре ЛОКО сумел реализовать своё созданное ,а Сочи нет.Вот и всё резюме.С победой красно-зелёные!
Ответить
zigbert
1615819741
Локомотив с победой! Игра получилась равной но железнодорожники ведя 2:0 играли уже по счету. Смолов начинает удивлять, забивая во второй игре подряд.
Ответить