«Краснодар» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Динамо»

«Краснодар» попросил экспертно-судейскую комиссию РФС дать оценку одному из решений арбитра Василия Казарцева, работавшего на матче 23-го тура РПЛ против «Динамо».

Рефери засчитал мяч Константина Тюкавина, забитый на 80-й минуте. В итоге он стал победным.

Перед голом игрок «Динамо» вел борьбу с защитником Вячеславом Литвиновым. В «Краснодаре» считают, что там был фол в атаке.

Казарцев анализировал эпизод с помощью VAR и пришел к выводу, что Тюкавин правила не нарушал.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mamba9090909
1616224186
Опять заговор Газпрома.)))
Ответить
Хейтер Аларм
1616224872
Бред! Была равная борьба
Ответить
Andrew01
1616225145
Ну там не понятно, вроде плечо в плечо, хотя игрок Краснодара уже подпрыгивал и Тюкавин рукой вроде как подталкивал, там 50/50. Удаление тоже странное, вроде бы по делу, но Кайо просто бежал, не пытался вступить в борьбу, и зацепил ногу, нарушение да, но вот желтая сомневаюсь, тем более 2-я. Получается 2 странных решения и оба в пользу Динамо, совпадение?)))))))) Ах ну да это же Казарцев, знатный исполнитель заказухи)))))
Ответить
1616225185
После драки кулаками не машут.
Ответить
alex1951
1616225265
Поздно пить Боржоми. Идите еще в Спортлото пожалуйтесь,что вас какие деревенские из Загреба натянули..
Ответить
raritet
1616228625
на мой взгляд нейтрального болельщика, гол хотя и красиво забит, но нарушение очевидное: уже находящегося в воздухе игрока Краснодара , Тюкавин подсел под него...
Ответить
Январь 59
1616231629
Я болел за Краснодар. И со своей колокольни не увидел намеренного нарушения Кайо второй раз. Да срыв атаки , да штрафной , но не умышлены фол. Тем более не вторая "Ж.К". Вполне достаточно было высказать устно. Третий гол был забит в борьбе. Игрок Динамо отталкивался игрока который был в прыжке и поэтому по мячу не попал, а только до мяча коснулся. Но арбитр пошёл просматривать эпизод, Казарцев, не болельщик Краснодара, поэтому он нарушения не усмотрел. Апелляцию подавать на рассмотрение нужно, хотя результата не изменить.
Ответить
FanatSerj
1616395528
Красивый гол, в английском стиле грех отменять, думаю нашей бы сборной такой засчитали если бы пропустили, так что надо на это ровняться, Тюкавин красава борется на поле за каждый малейший шанс.
Ответить