⚡ Официально: Олич – новый главный тренер ЦСКА

ЦСКА объявил о назначении Ивицы Олича на пост главного тренера.

Сегодня хорвата представят команде, и он проведет свою первую тренировку.

  • Олич сменил уволенного в понедельник Виктора Гончаренко.
  • Будучи футболистом, он выступал за ЦСКА с 2003 по 2006 год.
  • До перехода в московский клуб специалист работал в тренерском штабе сборной Хорватии.
  • Столичная команда идет на пятом месте в таблице РПЛ.

Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ивантеевец
1616504245
Хороший в прошлом игрок еще не тренер. Судить можно будет после следующей полноценной предсезонки, а сейчас можно ругать, авансы раздавать, что угодно говорить - это ничего не будет значить. Лишний раз убеждаюсь, что наш футбол в жопе, в том числе и тренерская школа, раз кроме неопытного варяга, хоть в прошлом и своего, поставить некого.
Ответить
BRO_football
1616506593
Хочется верить, что у него всё получится с ЦСКА, но верится с трудом.
Ответить
zigbert
1616508033
Что можно ожидать от начинающего тренера? Но все же удачи Оличу в ЦСКА!
Ответить
Oldtrafford83
1616508622
Удачи Оличу,классный был нап,надеюсь тренер будет не хуже!!!
Ответить
САДЫЧОК
1616512282
Удивительно ! Олич играл за ЦСКА всего 3 года- а такое впечатление , что лет 15 !
Ответить
Дедуктор
1616515305
Олич был неплохим игроком. И только. К примеру, Зико был мегазвездой в футболе. Но стать даже посредственным тренером у него не вышло. С какой стати ожидания тренерских успехов от нетренера Олича? Тем не менее, успехов конягам. Сильный ЦСКА = сильный футбол в РПЛ.
Ответить
Ганнибал Лектор
1616518170
Удачи Оличу! Игрок был классный, на кобыл было приятно смотреть с Вагнером, Оличем, Красичем в составе)
Ответить
GM
1616521140
Посмотрим. Пока вокруг только досужие разговоры. Могу только предположить, что в контракте есть пункт, что если по итогам сезона будет непопадание в ЛЧ, то можно будет расстаться без разговоров и финансовых расходов.
Ответить